Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

В этой теме я предлагаю писать просьбы к админам и модераторам форума!

2

тетрадка

переименовать тему в Death Note

3

ребят, у меня у одной  при нажатии на кнопку "еще смайлики" вылезает только 4 смайлика и все? о_О куда делись анимешные смайлики?? http://maxandleofilms.ucoz.ru/20.gif  и ссылка на них стала другая...

4

Яойка
Это временный глюк. Такое уже было, скоро должны появится

5

Яойка, freaky_Neko, я такую вещь наблюдаю у себя числа с 30 прошлого года.. возможно, полетел сайт, где были выложены эти смайлы.. если не восстановится до 10 11 числа, когда я приеду, то мы найдем либо эти же смайлики с другими ссылями, либо другие анимешные смайлики, все равно эти уже долго стоят..)) так что не волнуйтесь, в ближайшее время смайлы появятся, либо старые, либо новые).

6

Miroku Rei вообще это же ипикча? насколько я помню... на ипикче постоянно фотки летят залитые туда. так что может быть так.

7

Lady Loveless, да, там ипикча, потому что карты я заливал не сам, а брал готовый код.. Думаю, либо нарою такой же второй код, либо сам залью новые смайлы на какой-нибудь радикал, там все железобетонно, и просто поменяю ссылки.. В любом случае, сегодня я уже этим заниматься не смогу, я постараюсь все нарыть и сделать завтра.

8

Просто интересно=),мальчик/девочка?
переделать двойной опрос

9

Если можно,удалите этот мой неудавшийся опрос..пожалуйста..
Или помогите исправить..я не знаю как((..
то есть ,чтобы только 1 ответ был,или мальчик,или девочка..
Заранее благодарен..

10

Онегай, поменяйте ник на воть этот Sayori-chan! Не знаю, почму ступила... http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif
Заранее, аригато! ^.^

Отредактировано Sayori-chan59632874 (2010-07-21 19:00:16)


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Просьбы