Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?


A что вы носите у себя в сумочке?

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

заглянула в сумку, опять склад зажигалок моих друзей, как обычно, за каким фигом они вечно у меня оказываются?! кошелек, ключи 2 ручки, карандаш, складные ножницы, расческа, наушники, блокнот (без него никуда), диск со статьей (нашелся!), флешка и все в хаотичном, но порядке)

52

Миунс сигареты и зажигалка (бросила курить)
Плюс бесконечные билеты от всевозможных киносеансов
+ любимая туалетная водичка от Донны Каран)
+ пропуск на работу
+кассирская карта

53

У меня в сумочке только необходимые вещи: кошелек, мобила, пропуск, карточка, расческа, зеркало, маникюрные ножницы, таблетки, записная книжка, куда записываю мысли.  Но иногда там скапливаются чеки, билетики из кино и т.п.

54

Перуя написал(а):

маникюрные ножницы,

я себя никак не приучу хотя бы пилочку таскать=(

55

Кошелек
сигареты+зажигалка
книга
таблетки от головной боли и Тавегильчик
документы удостоверяющие личность
ручка+ежедневник

56

Почитала, посмотрела на свой черный чумодан, захотелось распотрошить, ещё раз посмотрела и решила перечислить по памяти. 3-4 тетрадки (одна на кольцах в твёрдой обложке, со сменными блоками), штук семь ручек (пишущих только две, те, что с переписи населения остались), два карандаша, стёрка, штук десять билетов на междугородний автобус, зачётка, студенческий, кошелёк, паспорт, два читательских билета, блеск для губ, пакеты, ключи, две флешки, наушники, и это  только то, что вспомнила...

57

Ношу обычно свой чёрный с серыми разводами и кожаными ремешками рюкзак.На данный момент там : кошелёк, студентческий, куча визиток, лекарства, 2 пачки сигарет, 5 зажигалок, флэшка, книга Невеста Борджа, косметичка и плитка шоколада.

58

1-черный рюкзачок
2-сумочка в разноцветный горошек
3-небольшая милая черная сумочка
Важное всегда перекладываю из одной сумки в другую..
Это: мобильник, бальзам для губ, любимое зеркальце, спрей для полости рта, новая расческа, пропуск, связка ключей, влажные салфетки, блокнот, ручка, иногда томик манги, деньги, проездной, таблетки, флешка, леденцы, резинки, прочие бумажки(чеки, билетики, визитки, рекламные бумажки и т. п)...вроде все...

59

кошелек, блокнот, ручка, студенч., паспорт, флешка, сигареты, зажигалка, зеркало, гигиенич. помада, расческа, салфетки... постоянный набор...

Отредактировано Лиса (2014-02-14 21:31:15)

60

последнее время набор такой: электронная книжка, телефон, косметичка, ручка, карандаш, ключи, плеер, наушники, флешки, паспорт, пропуск, влажные/сухие платочки, жевательная резинка, маленький тематический словарик японских слов)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?