Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?


A что вы носите у себя в сумочке?

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Какая у тебя сумка? Или их несколько? Что ты с собой таскаешь в сумочке?

2

У меня в сумке обычно много хлама, потому что мне лень все вытаскивать. Там, в частности, три зеркальца *одно из них с Мисаки и Акихико, моя прелесссть^,..,^*, две расчески, всегда есть заколки, лишние наушники, ручки, куча исписанных бумажек, старые чеки, билеты в кино, заметки и чупа-чупсы.. в общем, там ужасно, кто заглядывает, становится совенком вот с такими глазами *_*

3

у меня одна торба анимешная, плюс простая черная сумка плюс красная лакированная сумка, белая маленькая вечерняя сумочка и черная длинная сумка через плечо как у эмарей.

в сумке помимо обыденных тетрадей для универа я еще всегда ношу - пудреницу, зеркало, расческу, блеск для губ, флэшку, зажигалку, ключи, пачку сигарет, блокнотик, наушники от телефона, плеер, интересную книжку.

4

Lady Loveless
Ох.... Вот это комплект, я понимаю.
Miroku Rei
Спешу признать - вы меня переплюнули

У меня сумка одна, дико любимая и дико желанная (очень долго капала на мозги, о том какую я хочу)
На фото она новая, а сейчас местами потерлась, краска слезла. Но целая, только внутри подкладка чуток порвалась*ленивая суцко, зашить никак не могу(*
http://s41.radikal.ru/i092/0912/e6/636c6271dff9t.jpg
В сумке свалка.
Тетради, два пенала, блокнот для зарисовок, зонт, книга( до сих пор Тихий Дон :D , но уже заканчиваю), всякие гигиенические приспособления в виде салфеток и прочего, расческа, духи, ключи, телефон, плеер(когда он не на мне), что то из еды, чаще всего это яблоки или конфеты, и всякого рода бумажки: обвертки, билеты, клочки чего-то, что не стало гениальным* между прочем стандартно выбрасывается все в воскресенье, но к следующему всегда столько же %-) *
Это основной состав, который я тягаю постоянно. Но к этому еще прибавляться коробка с красками, кнопки, банка, тряпки и палитра, когда у меня есть живопись.
Итого, все содержание моей сумки весит в среднем 1-2 кг, в зависимости от загруженности

5

У меня стандартная сумка через плече. На ней одинокий значок с Чии-чан из Чобитов. А вот в сумке... два пенала (Неко, в этом мы похожи), блок для рисования, книга, плеер + USB от него, наушники, бюлеск для губ, гигееническая помада, пачка сигарет, зажигалка, тетрадь с фиками, 2-3 болванки, флешка, пачка салфеток, куча бумажек, обрывки листочков из тетрадок, расческа, резинка для волос + заколка (и при этом отсуствует зеркальце), зарядка для мобильника, талончики на троллейбус (штук пять новых и штук десять использованных), деньги (кошелек я благополучно посеяла в поезде), крем для рук и пачка жевачек. Еще грамм 350 конфет и пара чупачупсов. Это стандартный набор, когда я не в школе.

6

Minori Aoi
Да похожи.
Кошелек у мня есть, правда из него мелочь вечно сыпется и я ее по все сумке собираю(

7

freaky_Neko
У меня нет кошелька, но все так же.Вечно деньги по карманам собираю.
* А кошелек был офигительный - весь в наклейках лавелессовских, с надписями типа: "яой - спасет мир!" и там лежалали 100$ лавелоссовских(когда покупала, пришлось сломать ноготь и неделю наблюдать расцарапанную щеку в зеркале. Но той девке, которая тоже за той денюфкой охотилась, я поставила фингал и след зубов на руке - мне есть, чем гордиться!)

8

Minori Aoi
Охо, какие жертвы.... Я представляю как обидно было потерять

9

freaky_Neko ага, набор)) но это еще мало. у моей подруги 14 сумок!!!
ой какая у тебя красивая)) надо будет тоже фотку выложить))

кстати о старых билетах -  они у меня не в сумке конечно, зато постоянно в карманах куртки, чеки и билетики от автобусов :rofl:

10

Lady Loveless
Ага, я так ее люблю! Даже заставила себя зашить)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?