Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?


A что вы носите у себя в сумочке?

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

хммммммммм.....что тут у меня?...2 туши, тональник, 2 блеска, карандаш для глаз, тени для век, фотик, 2 браслета, кисточка для рисования, ремешки от туфель, салфетки для протирки окуляров, баночка от бахил...флешка, мазь для инголяции,резак, штук 5-6 простых карандашей, расческа, паспорт с полюсом, кошелек, 3 ручки, точилка, кнопки для крепления

42

Анна Райт написал(а):

Оо, сурово!

ну у меня три талисманчика таких: один нательный, второй в кармашке сумочки таскаеться, третий в кошелке лежит... Вспомнила у меня ещё кошелёк в сумке лежит, ключи, и пара красивых пакетов чтобы в магазине покупки свои складывать.
А всего у меня шесть сумок.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif 1- чёрная, лаковая, среднего размера (на данный момент моя любимица). 2- коричневая, среднего размера (просто понравилась и я её скоммуниздила). 3- коричневая, лаковая, большушая (зимой удобно складировать туды перчатки с шапкой). 4- бежевая,тканевая, большая (летом удобно на пляж с ней ходить, всё что нужно помещается). 5- чёрная маленькая для прогулок налегке (снаружи то она малюсенькая, а внутри столько всякого барахла, что многие поражаются как я это туда впихнула). 6- коричневая замша, средняя (старенькая, просто выкинуть жалко). Было ещё две сумочки, но их выкинули без моего ведома  http://s003.radikal.ru/i202/1001/b4/f8958d40c821.gif жалко...
Частенько в сумке есть что поесть. Во время сессии шпаргалки по всем предметам, и диски с курсовиками и контрольными. Иногда там можно встретить складной нож и ножницы. Все друзья знают что если у меня что-то попросить у меня это точно найдёться.

43

Ichimaru Gin написал(а):

ибо кошелек дырявый, вот)зато красный, по фэн-шуй)))))

Кажется, у меня похожий. Потому что тоже красный и по феншую))) Бооольшой такой Х))

А я без сумки хожу =З Своей пока нету((( Все по карманам - наушники, телефон, кошелёк, зажигалка и ключи)

Если с сумкой, то со школьной... (фотя внизу) Няка ^w^ Там у меня всегда есть салфетки влажные (на всяк пожарный), наушники, кошель мой красный, расчёска и зеркало. И тетрадь с лириксами, заюзанная до невозможности ХD

44

У меня в сумке вечный беспорядок. Что там лежит постоянно  -  сама не знаю. Может, деньги, телефон, наушники и ключи - это мои постоянные атрибуты. Все остальное меняется от места, куда я собираюсь пойти.. Хе-хе

45

Ну у меня 5 сумок. Самая любимая черная,так как она подходит ко всему и очень вместительная.*Достала из шкафа,вывалила все содержимое на пол*Такс...блокнот с натписью Death Note*помойму все так делают*,блеск для губ,остатки от пищевых талонов,шпоры по гос.праву,билеты на анатомии,пара конфеток,одна сережка*вторую естественно  посеяла*,четыре синих ручки*3 из которых не пишут*,маркер,телефонная книжка,серая зарядка*помойму не рабочая*,куча всяких ненужных бумажек...Промолчу про школьную) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

46

Ёкатто! *прыгает по комнате* Сколько щастья!!! Мон маман купила себе сумку для поездки в Москву. И разрешила мне взять её себе!)))) Ёкатто!!! Как я радо!

47

Хммм...взглянула на сумку... - Ээээх...-подошла к сумке и заглянула. Ежедневник, косметичка, ручка, ключи от дома, студак, зажигалка*а это здесь откуда?о_О*, еще ключи, кошелек, карандаш, расческа, mp3-шка, платочек, браслет, блокнот, фотоаппарат (я без него никуда)...В общем ничего интересного не обнаружилось )))

Отредактировано Hitomi Keiko (2010-07-20 22:00:51)

48

*с головой в любимой сумке* так...телефон, бисерная и обычная фенечка, бусы, тени, карандаш для век, тоналка, запасная кофточка (хоть убейте, но всегда имею при себе сменную кофточку), ключи, прядь от кос парика, стружка в крайнем кармане (О.о) зеркальце, тетрадь, диск с какой то анимешкой, батарейка, платочек, плеер, расческа, древний билет в кино и куча старых шпаргалок с алгебры Х) фух, все. сумка-то большая *вылез*

49

черный рюкзак
у меня там только паспорт, рабочий бейдж, жвачка и россыпь мелочи)) А сотовый в кармане вечно..

50

Эх, что бы у меня не лежало в сумочке там всегда присутствует Бардак, в моем понимании правда это творческий беспорядок;)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?