Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?


A что вы носите у себя в сумочке?

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

у меня сумка спортивного образца, черная, с пауком. в ней всегда кошелек, пенсионное удостоверение, ключи, если в школу то учебники, если так то папка с альбомными листами и ногда портмоне с дисками.

32

а моя повседневная сумка уже близка к смерти...недавно поравала в ней перегородку и ручка одна вытянулась от тяжести.
ношу в ней учебники(кг по 5 наверно,если не больше), тетради,пенал,кошелёк,расческу,зеркальце,ленточку с молитвой,которую бабушка дала, и пустую пачку с бумажными носовыми платками.
а во время лета обхожусь только фотоаппаратом,кошельком, расческой и вещами по ситуации

33

У мяу пополнение!!!! Сумка-почтальонска с анимешными рожицами из Притяжения!!! *правда треснул на морозе, даже больше не от мороза, а и-за того, что ми на него упал....ксовый лед!!!!!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif * Ну ладно, трещенко в принципе не большая.....в глаза не особо бросается, если не присматриваться..* Лежит та же фигня, что и в Оранж-куне *кроме отверток, я наконец-таки их вытащил...*

34

а я купила новую сумку...правда она больше напоминает чемодан, тк как правило пихать туда приходится много.
в последнее время там всегда со мной томик стругацких, ноут и огромные учебники по английскому...мне иногда хочется прибить человека, который решил сделать их такими большими)
и в остальном мелочь типа косметички, ключей, студня, расчески

35

Что у меня в сумке...а в какой именно=)?
В рюкзаке?сумке под ноут?или стандартной "на одном ремне"?
Стандартный набор...
-Визитки.
-Два ножа)(хоз быт=),440с,толщина 4мм,складной..второй стандартный,армированный канцелярский,прорезиненный..оч.полезная вещица..)
-куча грифелей(Н и 2В)..карандаш с перьями..ня)..пару механических..
-пару дисков с софтом..
-кпк-шка(с кучей книг)
-связка ключей(наверное ..при желании..хороший кастет..но не испытывал..)
-студенческий..портмоне..

36

Чего в моей сумке только нет...
Паспорт, миграционка, блокнот, ручка, две флэшки, плейер, кошелек с тремя гривнями, помада, бальзам для губ, носовые платки и пара ручек. А если из магазина иду - то пол-холодильника. На спор как-то проверили - 5кг полезных вещей вмещает)))

37

ммм...
одна черная сумка-планшет, одна черная сумка через плечо с Викторией из Хэллсинга, одна дамская белая сумочка с какой-то красной надписью.
там постоянно пара-тройка ручек, дофигища бумажек, ключи, телефон. еще там вечно валяется зарядка, а я вечно не могу ее найти) парочка расчесок там обычно тоже имеется. я с понедельника забываю взять колу из спортивной сумки) вспоминаю только когда кто-нить из домашних в комнате, а палиться неохота) я ж футболистка-боксер, мне такую фигню пить ни-ни))) еще уже 3 тренировку таскаю с собой ноты с музыки, все никак выложить не могу) а еще там пара тетрадей с конспектами.  а еще дофигища фантиков и чеков. плеер, наушники. и всегда заваляются искомканные 20 рублей на автобус. находяться они, как правило, когда я уже доползла до дома с другого конца города и достаю ключи)) фотик и зеркало есть всегда) также частенько находяться мизинчиковые батарейки. и не надо спрашивать, как все это у меня умещается))
вообще у меня вечно в сумке жуткий бардак.

Отредактировано Anal Warrior (2010-05-09 19:37:10)

38

Моя сумка всегда поражала моих знакомых=) В ней всегда 2 блеска, 2-3 медиатора, кошелёк, один портативный DVD(вдруг в метро скучно станет), а дальше по обстоятельства. Почти всегда в моей сумке есть плойка для волос, и какая-нибудь книга.

39

*Почитала, задумалась. Потянулась к сумке посмотреть, а что в ней есть*  Вот что я нарыла: несколько тетрадей, четыре ручки, два блокнотика, пачка бумажных платочков, штук 20 различных визиток, три флакона духов, четыре помады, четыре блеска, два бальзама для губ, расчёска, пудреница, паспорт, студенческий, два читательских билета из библиотек, платочек для протирки очков, сотик, пилка для ногтей, щипчики...так-так ещё таблетки от укачивания в транспорте, пробка от гаризоровки (хм откуда она...), талисман от сглаза, жвачка (куда ж без неё), маленькая губка в коробочке для обуви, именная акция, мед. полис... О фонарик на случай позднего возвращения домой по тёмным улицам. И куча бумажной сифни...Уф, всё вроде ничего не упустила. Мдя... пора от чего то избавляться http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif

40

Vengo написал(а):

талисман от сглаза

Оо, сурово!


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?