Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?


A что вы носите у себя в сумочке?

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Большая розовая сумка на которой изображены разнообразные рисунки в стили 60-ых годов.
Лежит в ней:Телефон, наушники от него, плеер, тушь для ресниц (О.о),  расческа, кошелек, snuff (XD), жвачка, сигареты, зажигалка, две пары ключей... фантики от жвачек и чупа-чупсов XD

22

так интересно читать у кого какая сумка и что в ней есть ^____^

23

Ichigo
snuff???? what is it?
Lady Loveless
О да.
Я на ли.ру сообщество на подобие нашла. Когда в депрессии люблю там позависать. Чужие сумки

Отредактировано freaky_Neko (2010-01-09 00:54:10)

24

Сумки у ияу конефно есть, но предпочитаю рюдзаки ибо руки свободны и меньше вероятность благополучно забыть сумку в каком-нибудь месте....как это случалось много-много раз. А так закинул на спину и ходи не беспокойся. Один портфель - Кё-кун, я исполюзую для учёбы: учебники, пинал, ключи, фантики от конфет и жевачки *их самих в наличие бывает крайне редко...*, талоны от автобуса *целый карман*, бумажки всякие.....и всё это весит порой до 5 кг, особенно в понедельник. Второй - Орендж-кун, для прогулок....ну как обычно ключи от квартиры, платочек *ибо насморк хронический*, пара ручек *которые естественно не пишут*, расписание автобуса, 2 отвёртки *просто недавно комп сломался жёско, поэтому разбирали в разных местах, но мне же лень их вынуть, вот и таскаю до сих пор* и какое-то резиновое кольцо для разминки руки *которым я не пользуюсь*, короч......всякая ерунда. Правда зеркальце, помаду и тому подобное мне слава ками-саме таскать не надо ибо косметикой, не смотря на 16-летний возраст, вообще не полюьуюсь........

25

Iti-tyan, ого, до пяти кило, это сильно и смачно.. Как же ты его носишь, я бы уже сдох и бросил его нафиг где-нибудь в укромном месте..) А почему не пользуешься косметикой? На самом деле это удобно, не нужно таскать еще кучу мелочей.. А ты сама так портфели назвала или это на них нарисованы эти персонажи, я что-то не понял..о_О *гомен, я тупой*

26

Iti-tyan
рюдзаки крутая вещь. Мне увы к зимней одежде не совсем подходят(
Сама разбираешь компы????

27

Miroku Reiда вот приходится.Просто моя соседка по парте уебники не носит.Видите ли Тоширо-тян маленький и не надо  его нагружать. А имена сами придумываем,с аниме у нас  туго.....А косметкой почему не  пользуюсь?Да в лом  просто.Тем более  парням неприлино краситься. Я специально под мальчика постригся *хотя оброс, на днях пора обрезаться*.
freaky_Neko
Да просто пришлось жеский вытаскивать.Только ты не подумай, что   я программер какой......так включить и выключить :)

28

Iti-tyan
Не, я бы и жесткий не рискнула вытащить. Я так раскрутить, подключить сидюк и винду поставить. И то, давно это было. В последнее время не везет, после того как я комп отремонтирую, его нужно в капитальный ремонт сдавать.

29

У меня несколько сумок, но я всегда беру с собой красную сумку через плечо... На ней всегда много значков))
Всегда в сумке лежит папка с рисунками, песнями на японском(осты), инфой про героев и фанфики))) Также в сумке всегда кошелек, значки, которые не поместились на сумку >.< ученический, много чеков из супермаркетов, пенал, школьный дневник, телефон, плеер с наушниками, блокнотик, косметичка и водичка в бутылке)

30

У меня сумка через плечо на длинном ремешке(Как точно пишется не знаю, уж простите) с надписью Him. Там всегда мног хлама. Кое-что из косметики, зерколо. Ручки всякие и блакнот, дневник-ведь не знаешь когда тебе, что в голову придет. Когда в школу, то еще учебники, тетрадки. Телефон я привыкла носить в кармане.

Отредактировано Лиса (2010-03-07 17:38:52)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?