Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?


A что вы носите у себя в сумочке?

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

freaky_Neko
Очень было жалко... я чуть из маршрутки не сбежала.

12

Minori Aoi
тоже выражаю сочувствие.
у меня огромная коричневая сумка. я ее люблю потому что туда все влезает. если иду в универ, то в ней можно таскать ноут, тетради, косметичку, книгу, чтоб было чем в транспорте заняться, лекарства, недавно подаренный кошелек и цифровой фотик. но тут стоит сказать, что когда не нужен ноут в сумку влезает профессиональный фотоаппарат. т.к. никогда не знаешь, когда можно поймать отличный кадр)

13

у меня их, в силу профессии, много, есть даже лаковое желтое чудо с такими же босоножками)))) и в силу же профессии по ним кочуют разные понтовые, но любимые штуки, типа ручки Паркер, парижкой красавицы-косметички ручной работы и т.д. В основном подарки-привезенцы, ибо саму покупать жаба давит))) а вот тетрадь я регулярно забываю... так же, как и связку ключей))) и вечно торчу у подьезда, а в мороз - у друзей, пока предки дома не появятся)))
А ношу я с собой, как правило, одну и ту же чёрную мягкую сумку... мамину... ибо только в неё нетбук входит и выходит... Вместе с подзарядкой, косметичкой и мусором, коего там за годы полкило, не меньше, скопилось))
А еще, когда мне жрать нечего, я открываю сумку, вываливаю крупные вещи и собираю по дну полтиник на еду мелочью, ибо кошелек дырявый, вот)зато красный, по фэн-шуй)))))

14

Ichimaru Gin
а что за род профессии??

15

Ichimaru Gin
у меня тоже кошель красный^^^

16

юльчик
пиар, пиар.... презентабельная форма современной интеллектуальной проституции)) чем ты "дороже" смотришься, тем выше кредит доверия, вот и...)))

freaky_Neko Хм.... по идее, у нас деньги должны быть!!!)))

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-12-31 14:09:42)

17

Ichimaru Gin
а в реальности - пусто)

18

Таак  а у меня черная сумка через плечо, но рисунок мне чтот не нравится и поэтому у меня куча значков висит и брелки всякие...бардак в общем и внутри тоже)))) Один блок для учебы каждый день таскаю и остальное мое-дорогое))) Блокнот большущий, телефон, ключи (кста на связке так много всяких брелков что их не сразу найдешь, зато крррасота)))) и остальная мелочевка....сумка конечно тяжелая получается, но выкинуть че нить жалко)

19

Kira
А мне нравится когда много брелков на ключах. Их быстро в сумке найдешь

20

С одной стороны дааааа, а с другой -  стоишь у подъезда замерзшими руками перебираешь-перебираешь, красота))))) Но мне нравится)))


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » A что вы носите у себя в сумочке?