Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^


Сны дес..^^

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Веселые тебе сны снятся, не скучные...

72

Перуя
был еще сон что я маньяк, пришёл зачем то в школу и рубил всех

73

Знаешь, сны очень много могут сказать о нашем душевном состоянии, о наших подсознательных желаниях...

74

Перуя
ну это довольно спорная вещь

75

Я по себе знаю.

76

Не знаю, кто мы были, но наверное не обычные люди. Я относилась к клану Воды и у меня было клеймо клана где-то у ключицы, по нему меня во вне узнавали и друзья и враги, которые хотели уничтожить наш клан. Они вывели в лаборатории какую-то страшную болезнь, первыми симптомами которой была жажда, а потом обезвоживание и гниение. Мы с другом взяли образцы, но не довезли, наткнулись на враждебную группу, пришлось разделиться и уходить разными путями. Потом я ехала в автобусе, меня мучала жажда и я боялась, что заразилась. Я подозревала всех, не зная, кто из пассажиров просто человек и есть ли среди них вражеские адепты. Один сам проявился, пытаясь донести до людей, что я другая, но всем было срать. Потом ко мне начал клеиться красавчик в моем вкусе, я ему улыбалась, но мои мысли были о другом: как отвязаться от нахала их клана Огня. Но тот вдруг сошел за остановку до моей и вообще, в салоне остались только мы с красавчиком. И тут, я обнаружила, что мы резко свернули и оказались на узком металлическом мосту шириной в рельсы и вылетели на такой скорости, что наклонись набок, а потом сорвались. Очнулась я дома, в постели - красавчик вытащил меня. Он махал мне в окно почему-то, потом уехал. Потом были какие-то странности, но они растворились в звонке будильника и вылетели из головы.
Ну вот и что это было, а?


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^