Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^


Сны дес..^^

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Подумал я, а почему бы нам не поделиться, кому что снится, и не пообсуждать это?х)

Тут есть два варианта: либо писать наиболее странные и впечатляющие сны, которые запомнились, либо делиться тем, что снилось недавно..

Мне, например, недавно снилось рассуждение со столовым ножом на тему, что когда тарелка разбивается, ее душа вырывается из тела и нависает над людьми этаким ангелом-хранителем, чтобы принести счастье и с исполненным долгом отправиться  в рай..)))

2

Вау, мощно.
Я увы сны не запоминаю

3

freaky_Neko, вообще?
даже не знаю, сначала хотелось позавидовать, ибо иногда такие штуки снятся, просто вах..о_О

4

а мне часто раньше снился один и тот же кошмар -  я падаю с крыши...

5

Miroku Rei
Вообще. Но есть исключения.
Первое - когда мне сниться, что за мной кто-то гонится, пытается убить...
Второе - яой, слеш, и прочие извращенства, но как на зло они тааааааааааааааааааааак редко бывают, что обидно.
И последнее - вещие сны.
И все это мне сниться где то раз в 2-3 месяца, а остальное  я просто не запоминаю

6

Lady Loveless, знакомая ситуация, у меня тоже был навязчивый сон, связанный со смертью, стабильно снилось, что я лежу на рельсах в метро рядом с одим своим знакомым, сверху на нас смотрят люди, а из тоннеля уж показался фонарь приближающегося поезда.. извини за вопрос, просто стало очень интересно - а сон был просто про падение, или ты хоть раз долетала до земли?

freaky_Neko, сны-погони..о_О я после таких очень долго в себя прихожу.. а кто обычно гоняется? Кто-то из реальной жизни, или какие ужасти?
мм, яой..^^ Просто радость жизни, мне в последнее время снится все чаще и я этим дико доволен, потому что позитива прибавляется на три дня вперед..х))
А вот с вещими.. как они выглядят? Как события, которые скоро призойдут в жизни, или как люди, которые пришли в сон и стали рассказывать про то, что скоро случится?

У меня вот еще иногда ощущение, что в некоторых снах я вижу свою прошлую или прошлые жизни, иначе не могу объяснить, почему это все вдруг приходит в сон..о_О

7

Miroku Rei самый прикол, мне снится что я вот хожу по крыше, оступаюсь и лечу вниз. Как только я начинаю падать тут же вздрагиваю во сне и просыпаюсь. Потом наступает уже другой сон...

8

Miroku Rei
Просто я вижу предметы которые есть у мня в реальности, людей, и с ними что-то происходит, а когда я просыпаюсь я ясно понимаю что к чему.
Погони... Обычно это мужчины лет 25-30, и лицо всегда черное. Я их не узнаю, они мне не знакомы. Но знакома местность, по которой я убегаю. Одно время даже боялась ходить по улице которая приснилась. И самое не приятное чувство, когда ты бежишь, но понимаешь что тебя все равно догоняют, и в конечном итоге - оказываешься в ловушке

9

Lady Loveless, а, понятно.. да, такое часто, когда вдрагиваешь и просыпаешься, потому что думаешь, что падаешь.. Но хоть хорошо, что ни разу не было прикосновения с землей, когда просто падаешь, это не так еще ужасно, а вот когда снится уже сам момент почти смерти - это страшно..

freaky_Neko не очень понятно, то есть, ты понимаешь причины событий которые уже произшли или понимаешь, что произойдет дальше???о_О
Очень странно, интересно, к чему снятся погони.. такой вопрос, а какие у тебя при этом ощущения? ты чувствуешь, скажем, тяжесть от бега, или одышку, или покалывание под ребрами, или хотя бы как ноги касаются земли, мягкая ли она, или наборот? Мне интересно именно чувственная сторона сна - я ее никогда не понимал..

10

Miroku Rei
Мне перед поездкой на концерт снилось море. Такое огромное. Оно давило меня со всех сторон и при этом было очень мягкое и теплое. Я проснулась, даже не поняла к чему. Но потом дошло. Давка. Я была в 3 ряду и вокруг меня люди. И они давят, и они конечно теплые, жмуриков не наблюдалось. А милое, потому что познакомилась со многими интересными людьми. А обычно что-то сниться, просыпаешься, проматываешь в голове сон и все сразу становиться понятно, к чему это приснилось и что ожидать. Это само приходит. Если начинаешь все детально анализировать то приходишь в тупик.
Единственное чувство которое я ощущала и которое запомнила - это страх и паника. Я не ощущаю боли, покалываний когда бегу( хотя в реальности после бега всегда плохо), только прохлада ветерка и паника. Чувство что вот-вот и я погибну. Страх и все. И он нарастает когда тебя догоняют. А потом падение и человек замахивается на меня ножом и все. Конец. Вот такой ужастик. Один раз я не смогла убежать, один раз убежала, а третий проснулась во время бега


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^