Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^


Сны дес..^^

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Перуя, ну...это не личное...этот сон про моего друга, вот, а я его уже по привычке стала называть хомяком и мне хотелось потрепать его за щёчки *о* а он блин в Москве живёт! и мне приснилось что я его за щёчки потрепала...а это выглядело такооой фигнёй! а хочется чтоб этот сон был вещий -_- вот такая фантазия у меня...ни чё не поделаешь

62

Azula
Может и сбудется.

63

Уффф*вытерает пот со лба* мне сегодня приснился настолько неприличный яой что рассказывать страшно.
А насичет странных снов мне однажды приснилась война между кактусами и ящерицами. Сначала каждый сидел в своей банке потом кактусы обнаглели и полезли в чужую. Тут со стены спрыгнул Гитлер и начал воодушевлять их на это дело. В конце концов пришла моя сестра скатала Гитлера в рулон распихала всех по местам и удалилась с диктатором под мышкой) http://s003.radikal.ru/i202/1001/79/3de8d092f1be.gif

64

Самый забавный сон: Это, наверно, когда я в стеклянном доме наблюдала ежегодный переход динозавров. )) Все было так реалистично, и птеродактили такие красивые...
Сон о смерти: Я, работала в милиции. и на задержании, преступник стреляет мне в живот, но я успеваю его схватить. Преступника уводят, а я стою в каком-то подвале, и держусь за живот. Поднимаю руку, а она вся в крови, у меня небольшой шок. Мысль:Когда он успел?. Сразу же подбегают коллеги, начинаются распросы, и главный вопрос, который я запомнила: Больно?. Ответ: Нет, не больно. А дальше чернота...
Навящевый сон: Маньяк снился. Причем не мне одной. Мужик, в плаще, в шляпе, с набором ножей. Методично, каждую ночь вырезал по семье... ужас.
Самый красивый: Это сон о вампирах...Меня правда тогда вампиром сделали, заставили их кровь выпить. Но это было красиво, я даже попыталась книгу по нему написать, но не до писала.))

65

Вряд ли я смогу пересказать тот сон, слишком многое забылось по пробуждении. Но четко помню, как сел верхом на лошадь, без седла. Боже, как я был неуклюж, даже стыдно вспомнить... Но мне понравилось.

66

Я помню мне как-то снился сон о временных парталах, о девушке, которая шла на свидание с парнем и попала в другой мир и там дальше развития событий. Она попала в другой век, точнее в средневековье, по ошибке. Другая девушка, она скрывается от полиции, из-за того что знает какую-то тайну, умеет телепортироваться, но если в её мыслях есть другой человек, то она телепортирует и себя и другого человека. Так произошло это недоразумение. Потом сон обрывается и сразу конец. Девушка, которая по ошибке попала в другое временое измерение, едет уже в своем мире в метро, выходит с поезда, идет по улице, вот виден её дом, она переходит дорогу по пешеходному переходу, и в конце перехода вновь исчезаем и попадает в другой век... У меня прозвинет будильник и я его не досмотрела((

67

Мне сегодня приснился ужасный сон.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/16.gif
Я в нем выходила замуж за нашего учителя по истории.
Она женщина лет 40. Мы с ней в реале на ножах...я вся вспотела...
Так рада была, что это всего лиж сон.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/7.gif

68

а мне лиибо снится что-то трагичное, либо не снится ничего
и кстати да, сны вещие
перед смертью дедушки мне приснился сон о его смерти
иногда даже спать страшно, просыпаться во время сна не умею

но несмотря на это, я люблю спать
ты ограждаешься от мира, засыпаешь и ничего не чувствуешь
не испытываешь каких-либо эмоций
иногда даже все, чего мне хочется - уснуть и не просыпаться.

69

Lourens
Хреново вообще...

70

во сне кромсал лезвием вампиров а потом начал трахать Бладрэйн.
Еще во сне накуривался и не одуплял происходящего


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^