Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^


Сны дес..^^

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Ясмин
:dontknow:
Да простят нас модеры за флуд, да не разгневаются админы ...

52

Тики Микк
Что не выйдет из меня психотерапевт? Жаль...

По теме:
Люблю сны. Хотя запоминаются из них единицы. Но наверное самые яркие "единицы"

53

Уж сколько раз мне снилось что меня убивают, застреливают, со скал каких то сбрасывают...а я потом вижу всех людей плачущих надо мной...пытаюсь что-то сказать, никто не слышит и не видит...аж жутко становится о_О
Недавно вот свадьба собственная снилась...не люблю я такие сны >___<

54

Hitomi Keiko
Видеть свою смерть во сне это к долголетию. Хотя соглашусь, пока они снятся - весьма неприятно...

55

Хм...Мне вот недавно приснилось, что я ослеп. Первые моменты были от 3 лица, я шел по дороге и вокруг были все мои друзья, которые в меня камни кидали, а следующие от 1 лица, где рядом стоял, приобняв меня,  человек, которого ощупывал о.о волос касался, лица, рук, но когда проснулся так не вспомнил об этом ничего, даже девушка это, или парень..Может ли это что-нибудь значить?
Ах да, еще меня постоянно мучают сны во сне, это кажется со стороны, что не страшно, но когда они полностью повторяют реальность это жестко. Так еще и когда просыпаешься наступает дезориентация... http://s003.radikal.ru/i202/1001/79/3de8d092f1be.gif

56

Мне уже неделю снится море... Как-то не навязчиво, я могу во сне его даже не увидеть, но я точно знаю, что я на море...

57

Последнее время снятся кошки...ласковые такие...милые...Постоянно только они!

58

Нэ.. Самый запоминающийся сон - по газеттам с пейрингом Аой/Кай, при чем в самых что ни на есть подробностях Х)
На тот момент я даже не задумывался о таком пейринге, ибо в моем сознании неприложным законом считалось Аой/Уру, а где-то спустя неделю, прочитав фики по Аой/Кай, я влюбился в эту пару *о*
Что самое интересное, на следующий день после того сна мне приснился еще один по джи-року. C версалямиХ) Ками/Теру.Но он был не столь интересен XD)

59

А мне такая фигня снится...но так хочется что бы это фигня сбылась...не знаю рассказывать или нет?

60

Azula написал(а):

не знаю рассказывать или нет?

Почему не знаешь: потому что фигня или потому что это слишком лично? Если первое, то почему нет.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^