Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^


Сны дес..^^

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

СамантаNeedless написал(а):

А ведь правда, если очень мало спать, то снов нет

На самом деле они есть, просто мы не успеваем перейти из фазы медленного /глубокого/ сна, когда люди обычно не запоминают сновидения, и перейти в фазу быстрого /поверхностного/.
И часто у тебя такое дежавю бывает? /сам страдаю/

Отредактировано Перуя (2010-05-18 20:37:51)

42

Перуя написал(а):

И часто у тебя такое дежавю бывает? /сам страдаю/

По два раза на неделе, а то и чаще Х-)

43

СамантаNeedless написал(а):

По два раза на неделе, а то и чаще

У меня раньше тоже так часто было, сейчас поутихло. А может я просто не обращаю внимания? В последнее время постоянно витаю где-то далеко...

44

Перуя написал(а):

У меня раньше тоже так часто было, сейчас поутихло. А может я просто не обращаю внимания? В последнее время постоянно витаю где-то далеко...

Ну, всё возможно))) А всё-таки интересное это явление... У меня ещё с фильмом ассоциация идет - мой любимый фильм Дежавю...

45

Помню в раннем детстве мне много снилось снов, в которых я просыпаюсь от страшного сна. А самое ужасное, что сон то продолжается и все твари остаются на месте. Представте, как мне было страшно. Еще бывало, что опять, во второй-третий-четвертый раз, проснулась, а сон не уходит. Так иногда достигало до 10. Даже сейчас жуть берет, как припомню. А ведь обычно все кошмарные сны из детства очень скоро становятся смешными.

46

А вот мне ни разу не приснилась собственная смерть) Даже когда меня застрелили, я потеряла сознание на какое-то время, а потом пули сами из меня вылезли и остались шрамы, причем все это произошло за пару часов...
Даже не знаю с чем это связано... Может у меня страх смерти какой-нибудь?

47

*собираюсь к психотерапевту*
Если во сне ты перс, которого ты отыгрываешь, значит, это что-то значит?

48

Тики Микк
Я конечно не психотерапевт, но можно предположить что ты всего-лишь в последнее время много пишешь, под этим ником

49

Ясмин
Я до Ноя до фига кого отыгрывал, но вот с этим персом такое впервые ...  :unsure:

50

Тики Микк
может просто захватило тебя?


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^