Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^


Сны дес..^^

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Вот-вот, как я понимаю Леди.. у меня из нормальных снов остались только те, что были с участием одного мальчика.. зато какие..^-^

22

Lady Loveless
Кошмары.... Бррр.... Может тебе ловца снов замутить?

23

слушайте, такое приснилось  - пребываю в шоке!!!!)))))))))))
снится мне сон, что я - Сириус Блэк... И я того... возродился из-за этой... как её.... черной завесы, да? /не эксперт в мире Роулинг))/
Но не в своем теле... И я в этом доме, который теперь Гарри достался живу, и там весь орден феникса собирается. И даже портрет сумасшедшей бабки меня не узнает - так обидно! Я же как-никак  - позор семьи!!!! А Гарри меня вообще не перевариет, ибо, по его мнению, я бездарно кошу под Сириуса. И остальные таки не особо доверяют, ибо аз есмь новичок))) А еще при жизни у меня был яой с Ремусом, и он теперь по мне ангстится все время... А я ангстюсь, потому что вижу, что он ангстится. Но по сюжету я могу сказать о том, кто я есть, только кому-то одному, а если кто-то еще кроме узнает - то мне никогда не вернуть свой облик. И вот я после очередной грызни с любимым крестником психанул, поймал того, кто первый подвернулся - это оказалась Тонкс, по некой странной иронии судьбы. Я её затащил в какое-то субпространство, где я - это реально я. Только там долго быть нельзя и туман... Скорее даже сумрак))))))))) /пользуясь случаем, передаю привет Завулонушке...Папа - привет!!!))/И я ей это все рассказал. В общем, она в тихом шоке, обещала подумать, как помочь. А я пошел к себе, увидел по дороге Люпина и впал в ангст до самого пробуждения....
Внимание! Вопрос: ГОСПОДА,ЧТО ЭТО БЫЛО-ТО?????????????????????????????  о__________________О*

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-01-30 14:00:14)

24

Ichimaru GinВот прет так прет)) Может ты перед сном грибочков каких нибудь покушал) ?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

25

Ichimaru Gin
Тебе надо срочно садится писать рассказ! Такая идея!!!! Ты прям Менделеева с его таблицей во сне обставить сможешь.

На меня опять нашло озарение, и мне сняться сны. И чем дальше, тем хуже. Одну ночь мне приснился парень, к которому я питал нежные чувства n количество лет. Какие-то альпийские лужайки, очень яркие, странная электричка в которой я с ним встретилась, и уж очень распущенное поведение с моей стороны. И все из-за того, что меня накануне позвали на стодневку
Второй сон был с участим одного человека по имени Н., о котором я узнала недавно. У него, с каким-то парнем был просто аццкий во всех отношениях яой, а я тупо стоял в сторонке и руководил процессом. К чему это приснилось или из-за чего я не поняла.

26

Kira  Нет.... Я же не Виктор Пелевин.... /а жаль...))/ Я тогда текилу пил, с лаймом и солью))))))

freaky_Neko
Говорят, Дали рисовал свои сны.... Может, и нам пора начинать? ;) Особенно яойные)))
Менделеев- не Менделеев, а к чему-то я уже приближаюсь.... Например, к Кащенко...  оО

Вот лежу сегодня, дремаю..... приходит мне на голову кот.... Лежит, и сладко-сладко так мурчит))))

.......и вдруг говорит: А ты в курсе, что у нас в стране вооруженная демократия? оО
Я ему говорю: Ну, да, какбэ, ты прав.... она...
А он мне: Это можно было бы назвать даже демократической монархией, при условии, конечно, что можно назвать  монархией строй, при котором один ФСБшник сменяет у власти другого....

Потом еще что-то про тайную тиранию и телевизионную пропаганду мне втирал.... да умно так! )))

вот так и трындели с ним... пока сотовый не зазвонил, и не разбудил меня....))))
Чувствовал себя Алисой в Стране Чудес.... Но теперь я вдвойне горжусь своим котиком!!!)))

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-02-10 14:41:48)

27

Ichimaru Gin
Я про Дали такого не слышала. Спасибо за информацию. Надо пробовать.

Какой у тебя котик необычный

28

Да, он такой весь... сюрреалистично-мухоморный)))))

29

мне седня впервые приснился яой,точнее я точно была уверена что это должен быть яоq,но до дела не дошло,т.к. я толи проснулась,толи слишком приличная для таких снов. там в общем было развитие отношений,но деталей я не помню.
а сны всегда яркие снятся.
помню недавно снилось как мы с подругой ходили в волшебный магазин,в который можно войти только через потайной вход, за акрилом для ткани.а на следующий день как на лыжах каталась.этот сон вообще в шок поверг,потому что я два года пыталась просить лыжную секию,а тут так покататься захотелось >_< прям дрожь в коленках от того,как хочу коньком покататься

Отредактировано Flyssy66 (2010-03-18 15:59:45)

30

А мне постоянно лестницы и лифты снятся. Причем такие - страшные: полуразрушенные, или узкие, металлические, практически вертикальные, или при странных, страшных обстоятельствах: в крови, ступеней не хватает, парящие в воздухе без перил.  Лифты, как раньше были, когда двери надо самим закрывать, и к ним всегда надо лезть вверх по лестнице...


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Сны дес..^^