Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Какой марки ваш мобильник?


Какой марки ваш мобильник?

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

У меня сейчас Sony Ericsson k510i

2

Sony Ericsson Z710i

3

Sony Ericsson w300i

4

У всех Эрриксоны, я даже как-то боюсь писать, что у меня..xDD
Вообще у меня их три, два по делу и один моя гордость..^,..,^
Один Нокия 6200(розовый, что примечательно), второй старенький самсунг, даже не знаю какой модели..х))
Ну а моя гордость это "солидный телефон" - Сименс A35.. По всей Москве год назад носился, искал его, потому что их перестали выпускать, а я непременно хотел себе нецветной и с пиксельками..%)

5

Miroku Rei
ха ну ты даешь!
у меня Nokia 5130 XpressMusic, голубого цвета. Очень его люблю, всегда мечтала о таком телефоне

6

Хм...а у меня сраный (упс...ругатся можно?) приношу свои извенения)))....самсунг и он мя очень очень бесит....об стенку чтоль его)))....

7

у меня очень простенький и старенький сони эриксон. вы будете смеяться, но на нем даже модель не указана, а коробку искать лень)
он просто дорог, потому что мы с ним вмести много пережили. он падал в суп и был немного исцарапан об асфальт, встречался пару раз со стеной и т.д. поэтому не буду его меня, пока он окончательно не помрет)

8

Даааа.....Чего только с моим телефоном  не было , но в суп я его еще не роняла)))))

9

у меня талант)

10

Определенно, это уметь надо)))))


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Какой марки ваш мобильник?