Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Любымый мангака


Любымый мангака

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

MISHIMA Kazuhiko на данный момент.

12

Natsu Aki, а какие у него/нее работы??? *плохая память на имена мангака, легче узнавать по проектам))))*

13

Reverse!?, I picked up an old man, Love Letter of Flowers - то что я полностью прочитала.

14

Лично мне нравится Цуда Микиё, Аяно Ямане и Маруя Кае.
У последних двух не очень популярная рисовка, но мне нравится.

15

популярная рсовка или нет - неважно. главное чтобы она нравилась тому кто эту мангу читает. имхо

16

Natsu Aki написал(а):

I picked up an old man

Ох, Рей-сама проникся названием, надо будет поискать..х))) А вы вообще много читали манги? *Рей-сама считает, сколько прочитал сам, но число его пока не радует..><*

няШка, вот знакомое второе имя, а кто такой, не могу вспомнить, но, кажется мангу я видел с такими подписями..

17

ээээ....ну не знаю. да нет, я бы не сказала что очень много. скажем так....мало того, что я всегда дома не одна - читать подобные вещи крайне тяжело. так ведь еще и интернет просто до отвращения медленный  что качать, что читать в онлайне довольно таки долго и муторно.

18

Моя любимая мангака, наверно Минасэ Масара)))

19

Natsu Aki, у меня подобная ситуация, но не с мангой, а с аниме, качается очень медленно. Но я просто стал перед уходом в универ ставить на закачку, потом приходить и радоваться))).

Канда Юу<3, "Бессердечный", если я не ошибаюсь?^-^ Обожаю эту мангу..^_____^

20

Miroku Rei написал(а):

Канда Юу<3, "Бессердечный", если я не ошибаюсь?^-^ Обожаю эту мангу..^_____^

Да именно за эту мангу я её и полюбила, потом ещё "Ложь и поцелуи" прочитала так вообще подсела на её мангу)))


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Любымый мангака