Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Любымый мангака


Любымый мангака

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

все читаем мангу. у кого какая мангака в фаворитах?

у меня первое место на протяжении года плотно занимает творчество Минасе Масара  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif  пусть однообразная рисовка персонажей, но все же чем то цепляет. на втором Токо Каваи. третьего не дано =3

2

Не думал никогда, честно говоря, но на ум приходит толко Мамия Оки..)) *рисовка "Путь греха"*..
Я вот грешу тем, что не помню имен обычно, мангу знаю, а имени не помню.. вот нравится мне рисовка "каменного века" (Wild Rock) а кто рисовал не помню.-_-

3

Miroku Rei, Такашима Казуса

4

Efa_Kiritani, аригато...^,..,^

5

Моя любимая мангака -Тори Майя (напомню - "Дворец звёзд", "Мальчик-садист")
Но на самом деле моё сердце, по мимо этой мангаки, принадлежит Юн Кога - её, наверное, самая извесная и любимая работа - "Нелюбимый"

Отредактировано Minori Aoi (2009-11-11 00:30:36)

6

Моя любимая мангака -NAONO Boura ("Fingertips of love", "Kimi ni Sasayaku Mirai")
Рисовка, конечно, специфическая, но один ваншотик может содержать в себе целую жизнь.

7

Yulala
а что за манга? Я попробовала поискать картинки или  саму мангу, но ничего не нашла. Вы скакивает всякая ерунда типо "перевод, текст песни" или "скачать музыку".
Можешь рассказать поподробнее? Можно в личку, но думаю, что наши админы не будут против, если инфу ты выложишь здесь.
*Админы, вы ведь не против?

8

Лично я только за..^,..,^ а еще я был бы очень благодарен, если Yulala выложила бы нам и один ваншотик, посмотреть, очень стало интересно..^-^ Yulala, выложишь, онееегаи???^___^

9

Люблю Наону Бора и все ее манги, хотя и не отличаются они разнообразием или оригинальностью. Ну и Аяно Ямане за ее Кримсон Спелл)))

10

стала поклонницей Maruya Kae...из работ понравились Koi wa Keiyaku no Atode , Kiss no Shohousen вообще очень трогательная вещь, Onozomi no mamani,Mitsuyaku ...итд
в общем список длинный)


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Любымый мангака