Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваше любимое аниме


Ваше любимое аниме

Сообщений 41 страница 50 из 171

41

Miroku Rei
Понятно.

42

Если честно, то мне нравилось абсолютно все из того что я смотрела...
Но зочу выделить Озорной поцелуй, Подручный Луизы-Нулизы, Отныне Мао - король демонов, Сейлор Мун, Хост клуб, Семь обличий Ямато Надесико и Легенда о Новой Белоснежке))

43

Хмм,а моё самое любимое аниме Наруто, банально,но всё же .)Потом уже Тетрадь смерти,Волчий дождь и Эйр гир...

Отредактировано Суйгецу-сама (2010-03-13 06:07:14)

44

Суйгецу-сама, Наруто тоже мое любимое аниме, но я мысленно отношу его к яойным)) Там же столько парочек: Забуза и Хаку, Саске и Наруто, Сасори и Дейдара))

45

Michi-tyan, ещё Какаши и Ирука .))Моя любимая парочка .))А НаруСаку мне не нравится >_<

46

у меня все банально оО из всего что я смотрела это тетрадь смерти, хеллсинг и эльфийская песнь

47

сегодня посмотрела "Васелиск"-потрясающае аниме, мне очень понравилось, теперьоно тоже одно из любимых...

48

Лиса
Да, аниме красивое. Жаль только кончается трагически...

49

Сегодня начала смотреть аниме Токио Мяу Мяу))
Kawaii des))
Там два ученика средней школы (стыдно, но уже забыла как их зовут http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif Блондин - Рюу Широгане, а как звать шатена забыла) точно встречаются)) Яой есть даже в таком аниме *прыгает по комнате* Нас окружает яой))

50

Перуя вот как кончилось я и не знаю последние несколько серий не пошли, но даже без них это аниме стоило посмотреть...


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваше любимое аниме