Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваше любимое аниме


Ваше любимое аниме

Сообщений 1 страница 10 из 171

1

Я думаю все равно мы смотрим не только яой, правда? Какое ваше любимое аниме не этого жанра?
Я например раз и навсегда влюбилась в Эльфийскую песнь. Много аниме посмотрела, но только это навсегда застряло в моем сердце....

2

очень люблю аниме Ходячий замок Хаула. уже на протяжение многих лет остается моим самым любимым и пересмотрено уже тысячу раз

3

Хм, мне тетрадь смерти нравится....))))

4

а я даже ничего выделить не могу.. наверное Эльфийская песнь, Тетрадь Смерти и Даже дьявол может плакать....

5

У меня полно любимых аниме,но из самых любимых это Кланнад,Тёмный дворецкий,Адская девочка,Тетрадь дружбы Нацуме,Один на вылет,Прощай Безрадостный сенсей,Трогательный комплекс,Нана,Нодамэ Кантабиле,Бакемоногатари,ТораДора,Кайба и все работы студии CLAMP

6

Крестовый поход Хроно, однозначно!

7

Убежище ангела, Беспокойные сердца, Темный дворецкий и Стальная тревога!!!

Отредактировано Katoto (2009-10-18 20:43:11)

8

xDD *только что из темы Рей почерпнул длинный список того, что стоит посмотреть в ближайшее время*

от себя: в свое время тоже нравилась Стальная тревога, Озорной поцелуй, еще угорал от маленьких аниме, вроде Клевой Пары, Однажды в 5-Б классе. Потом был "подручный бездарной Луизы" и "Дни Мидори".. арр, и Air Gear..^,..,^ из любимых все.

9

На данный момент очень прочно сижу на Бличе... Но если меня убьют не красиво - обиииижууусь!!!!!)))

10

о-та-та, лет в 10 впервые посмотрела Сейлор Мун и Кэнди-Кэнди - теперь не упускаю возможности освежить память **
ну и великолепную четверку любимых аниме прекрасно дополняют ГТО и Хеталия


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваше любимое аниме