Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваше любимое аниме


Ваше любимое аниме

Сообщений 31 страница 40 из 171

31

Код Гиасс, тетрадь смерти,когда плачут цикады...

32

Hikaru no GO, Death Note, Темный дворецкий и Орфен.

33

tenshi07, что такое Орфен, никогда о таком не слышал?^^` Расскажете?)

34

Вот нашла такое описание:
Орфен (Orphen) - сирота, странствующий наемник, работающий за деньги. В нем не было бы ничего особенного, не учись он в Островерхой Башне, лучшей магической школе на континенте. Маг из него весьма сильный, поэтому соперники и подосланные ими наемные убийцы слетаются, словно мухи на мед. Правда, сейчас Орфен временно на мели и чтобы иметь крышу над головой, вынужден давать уроки магии пареньку по имени Мазик Лин (Majiku Rin). Во время одного из дел, Орфен сталкивается с энергичной девушкой, Клео Эверластинг (Cleao Everlasting), которая немедленно влюбляется в него. В ее доме он находит старый, волшебный клинок. Этот меч связан с его прошлым, мрачные тайны которого постепенно начинают нам открываться. Вырисовывается сложный клубок интриг, в котором участвуют сам Орфен, его близкие и друзья по школе, его бывшая возлюбленная - девушка по имени Азари (Azari), и ректор академии магии, в которой он учился. Но что скрывается за всем этим? И сумеет ли Орфен побороть силу древнего проклятья?

Всего сущесвует 2 сезона (в 1-м - 24 серии, во 2-м - 23 серии).

35

tenshi07
звучит интересно)

кстати вспомнила мне в свое время еще очень нравилось аниме граф и фея)
там и старая Англия и яркие персонажи и миленькая рисовка... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

36

Темный дворецкий,МарияХолик,Air Gear,Оран.

37

Доброго времени суток.

Мне трудно выбрать что-то одно. Навскидку это: Унесенные призраками, Волчий дождь, Тетрадь смерти, Замок Хаула.

38

Fotaka, Air Gear..*___* Мое вам почтение..х)

Перуя, много фильмов, которые сейчас считаются классикой, это радует..х) А Могилу светлячков вы смотрели?)

39

Miroku Rei
Смотрел. Но я такие фильмы редко пересматриваю несколько раз - страдания и смерть детей, это слишком  тяжело...

40

Перуя, тяжело, это точно.. Но просто если кто-то не смотрел из моих знакомых аниме, я им обязательно показываю именно это.. и равнодушных не остается..)))


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваше любимое аниме