Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваше любимое аниме


Ваше любимое аниме

Сообщений 21 страница 30 из 171

21

Miroku Rei
О,да! Я когда в первый раз смотрел - неделю нормально спать не мог. Мне все время снилось, что у меня чешется тело, я его до ран расчесываю, а из ран - кровяные червяки... Бэээ... Потом еще два раза посмотрел - реакция нормальная. Правда, сидеть одному в пустой квартире после грозы теперь страшновато - боюсь, что придет какаянибудь кавайки и меня битой шандорахнет или топориком... Страшшно... Даже "Печальная песнь Эльфов" не так по маозгам бьет!

22

на днях посмотрела Hey! Class President очередная яойная прелесть от Prime Time)
очень советую.

23

ммм... самого любимого нет, но если уже и выбирать любимые, то выбрала бы lovely complex, ouran high hst club, shugo chara и junjou romantica.

24

всегда выделяю из всех просмотренных, из всех любимых аниме - Тетрадь смерти и Стальную тревогу. А так много любимых

25

Мне много что нравится, но самое:Тетрадь Смерти, Код Гиаса:Востание Лилуша и Рыцарь Вампир.

26

А я очень люблю Рыцарь-вампир и Печать ветра))

27

alisa koval, привет, про печать ветра ни разу не слышал, расскажешь, что за аниме???)

28

alisa koval Писоединяюсь к вопросу... Никогда о таком не слышала...

29

Одназначно Vampire knight - рыцарь вампир. Думаю это было понятно по моей подписи, нику и аватарки))))

30

Мои любимые аниме -это Hikaru no go, Kyo Kara Mao и FMA.Но ещё конечно же Тёмный дворецкий, Air Gear и Hunter x Hunter)
ещё D.Gray-man

Отредактировано Канда Юу<3 (2010-02-24 14:12:54)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваше любимое аниме