Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)


Не яой, но мы его видим..%)

Сообщений 61 страница 70 из 155

61

Stitch
ну вообще-то на этом форуме это любят))))

62

Пусть любят только можно без восторженных воплей и криков яой круто. Тем более в нете куча яойных сообществ по этому аниме.

63

Итак, товарищи, дабы тут не длилась довольно странная дискуссия - давайте не попрекать чужие фетиши, каковы бы они ни были. Для меня, может, Росомаха из людей Икс - герой всего розового сопливого детства, но это не значит, что я имею право осуждать человека, который пишет фанфик Росомаха/Попрыгун, и так далее. У каждого свои личные вкусы, и если человеку нравится яой в Алхимике, Чобитах, Ну Погоди и Чебурашке с Крокодилом Геной - это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. В мире куча точек зрения, и каждая имеет право на существование. Это я как пропитой извращенец заявляю. В конце-концов, именно нетерпимость становится причиной всех бед человеческих и несчастий людских.

И если вы не хотите, чтобы я тут и дальше проповедовал, предлагаю каждому остаться при своих вкусах и любить свои пейринги, но не угрожать друг другу, если ваши взгляды с чьими-то не сходятся.) Мир строится на добре и терпимости, и вообще, любите друг-друга, дооо, иначе я стану злой и сам всех полюблю жестко и по всем правилам.

Все, я вставил свои три с половиной копейки..хЗЗЗЗЗ

О том, где мы еще видим яой..хЗ Анооо, смотрели бесполезных зверушек??хЗ Между зайчиком и волком что-то есть..хЗЗЗ

64

Никто не попрекает чужие фетиши. Точнее я не попрекаю чужие фетиши х))) просто забавно, что на яойном сайте регистрируется ненавистник яоя. хDD
кстати, появилась идея: а почему бы не создать тему а ля "Есть ли у яойщиков что-то святое", типа какие пейринги не переносят. уверена, будет весело почитать. :)

Miroku Rei написал(а):

В конце-концов, именно нетерпимость становится причиной всех бед человеческих и несчастий людских.

наоборот. ты терпишь, терпишь, терпишь, а кто-то все больше наглеет. и когда чаша переполнится, этому кому-то придется очень плохо + он еще и привык к безнаказанности. понимаешь к чему я? поэтому лучше не строить из себя Вселенское Добро и если что-то не нравится - открыто заявлять, нэ?))

п.с. блин, я забыл ответить главному оппоненту %)
Stitch, вы слишком многого хотите) особенно от такого боянного известного аниме как Алхимик. Его смотрела каждая вторая 12-летняя девочка-яойщица и каждая третья написала по нему хотя бы три розовых сопливых фразы))

Отредактировано Anal Warrior (2010-05-11 21:38:04)

65

Полностью согласна с Рей=))
Ребята, давайте жить дружно  http://s41.radikal.ru/i092/1001/6b/dbeadc8a53bc.gif  http://s002.radikal.ru/i200/1001/a7/405716cabe9e.gif

66

Michi-tyan, спасибо, что раздел почистила, солнц..^^ но в следующий раз вдобавок скидывай мне ники, на всякий случай, а то вдруг я не загляну в тему, а так хоть банчик-то проставлю, плюшечки я люблю раздавать).

Anal Warrior, идея с темой нравится, если завтра мои лапки дойдут, создам..^^ А может, у кого-то и раньше меня дойдут.)))
По поводу мыслей о вселенском добре не знаю, хотя, возможно, ты по-своему прав. Но тут немножко другой разговор, нет?) В смысле, на шею обычно лезут не со своими фетишами - хотя и с ними лезут, но это крайне редко и крайне забавно наблюдать - и наглеют обычно не на этой почве - человек с фетишем довольно редко *за исключением особенного склада характера* начинает навязывать свое увлечение другим. Про терпимость - тут, наверное, ИМХО поперло, потому что я вообще довольно спокойный человек, и меня сложно вывести из себя, а потому я уже довольно долгое время успешно избегаю раздражения на внешние факторы - и пока неплохо живу..))

67

Miroku Rei
Кому как) С моим темпераментом это невыполнимо (про терпимость). И говорю так потому, что на собственной шкуре испытала, причем в роли "сидящего на шее". Крайне неприятно, лучше бы сразу дали понять, что человеку это не нравится. Причем из-за подколки там такая истерика была, что лучше не вспоминать)))

68

Акито/Кайто (и ниипеДд! xD) Вот всем канонам канон! xO  07-ghost для меня само по себе сёнэн-айное аниме! x) Невооружённым глазом видно, что главный "страдалец" там Тэйто, по ночам на него дрочит Хакурэн, безуспешно (хотя очень даже успешно) к нему клеится Фрау, Лабрадор тоже в акуе от Г.Г. (главный герой, аббревиатура by Хиро)

69

А как насчет Сердец Пандоры? Гил и Оз, да и Винсент к Гилу испытывает далеко не братскую любовь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif Про Брейка я вообще молчу

70

Дочь двадцатиликого!Парни живут под одной крышей и все как один называют Двадцатиликого:Хозяин!*неспроста все это...неспроста...*Потом парень переодивается в девушку*и все сомнения разом отпадают*) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif
Л/Лайт. Долго каваился от фразы:Я дам тебе вишенку...если ты никому не скажешь! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)