Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)


Не яой, но мы его видим..%)

Сообщений 1 страница 10 из 155

1

Делимся, обсуждаем тут неяойные аниме, где вроде бы официально яоя и сенэн-ая нет, но мы-то знаем, что имели в виду авторы..%)
К тому же, обсуждаем, у каких персонажей что могло бы получиться..)
Приветствуются не только аниме первой величины и у всех на слуху, но и мало известные, которые, возможно, всем будет интересно посмотреть .. и увидеть свое, родное, яойное..%)

2

От себя скажу *правда, не могу ручаться за популярность аниме*, что есть замечательное аниме Get Backers, где вообще яойных намеков очень много, два главных героя - лучшие друзья, и между ними явно что-то нечисто..%) так же можно увидеть такие каваии, как мальчика в костюме медсестры, мальчика в женском кимоно, и т.д.))) Плюс, просто хорошее аниме, где есть по крайней мере 8-10 героев мальчиков *девочек три штуки от силы и то случайно*, и все такие красивые, что слюнки текут с первой и до самой последней серии.)) поэтому фантазия там может разыграться и пар может быть ооочень много..%)

дабы не быть голословным, как только найду свою любимую картинку, выложу сюда, чтобы вы сами судили, красивые мальчики или нет..)

из других аниме - Air Gear, там к главному герою клеются все, в том числе и мальчики, и опять же можно встретить фетиши вроде плетки и клетки, а так же серьгу в пупке у одного особенного кадра..)

3

я не смотрела к сожалению...
Вот многие считают Школу Оуран аниме сенэн-ай. Разве это так? Мне кажется просто мы так развращенно воспринимаем близняшек. Аниме-то сосредоточено не на них, а на Харухи))

4

Ну я не знаю, но близнецы мне определенно нравятся..^,..,^ *особенно я улетал от фразы "вчера мы сами играли в доктора"...%)*
но если подумать, ведь Хару-тян девушка, которая косплеит мальчика, что по сути уже имеет отношение к яою *так как фактически это мечта некоторых яойщиков в жизни*, к тому же, там был определенный кадр, насколько я помню, который пока не знал, что Хару девушка, всерьез думал, что он стал геем.
А Хани и Мори?? Что, чистая невинная дружба?%) явный намек!%)
Да и Тама-тян и Кёя-семпаем со своими играми в папочку и мамочку явно не наводят мысли о просто совместном бизнессе..%)

ИМХО, сенэн-ай, и сенэн-аем будет..) для меня, по крайней мере...%)

Отредактировано Miroku Rei (2009-09-08 00:22:47)

5

Я сейчас смотрю аниме "Семь обличий Надэсико Ямато". Яой там мерещиться везде. Четыре секасных парня, живут одни в огромном особняке. Не наводит на мысль? Один, Юки, постоянно одевается как девочка. А когда Таканага подошел к Кюхею с фразой: "Засоси меня по самые гланды", то сомнения пропали все, тут должен быть яой!

А вообще все аниме задумывалось как яойное, его потом просто из вредности переделали!

6

да что уж тут Katekyo Hitman Reborn! столько кавайдеров мужского пола,собранные в одном месте и в одно время **  от одного отношении Хаято к Тсуне чего стоит ^ ^ а с Варией еще совсем другая история)

7

Miroku Rei
ай-яй-яй, всех героев Оурана подстроила, кто с кем)) хотя я такого же мнения :glasses: извращенцы :playful:

8

а я вот вижу яой в "пламневласой Шане" .. в овашке то точно намек есть а я по всей анимешке наблюдаю за Сато и Танакой=) Что-то в них есть....

9

и только я заметила яой-моменты во всем наждоевшем аниме Наруто ? О,о

10

piu piu эй там уже мне пофигу, я тупо всех по парам расставила.. кого с кем :D во всех разнообразных пейрингах. видимо, чтение фан-фиков дает о себе знать))


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)