Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)


Не яой, но мы его видим..%)

Сообщений 51 страница 60 из 155

51

Как можно мечтать о яое в Хеталии??? Любить пожалуйста любите, но яоить страны это уже слишком. Хотя мне понравились видео где США вместе с Канадой. Я не хочу яоя в этом аниме!!!

52

Shining Tears X Wind (Зеро\Сора) ????? Есть намеки...

53

Илая Кокс написал(а):

Канаме и Зеро

ммдо......от ненависти до любви - один шаг.....но ми больше нрава пара Зеро/Ичиру )))))) С близняшками кавайней *да и открытым текстом видно ))) особенно в детстве*

54

Гордыня (Селим Бредли) и Зольф Дж. Кимбли. Я про "Алхимика" реку))) Ну не зря же они все время тусовались. А потом Гордыня вдобавок и сожрал своего любовника, аки самка богомола. И тентакли у Прайда есть, если что...

55

Если герои друзья - это яой.
Если герои ненавидят друг друга- это яой.
Если герои видели друг друга два раза в малозначимых эпизодах, значит, они что-то скрывают. Яой! ^____^
так что единственное аниме, которое я смотрела и где нет яоя - это Lucky Star. ну да, еще K-ON.

56

Stitch написал(а):

Как можно мечтать о яое в Хеталии??? Любить пожалуйста любите, но яоить страны это уже слишком. Хотя мне понравились видео где США вместе с Канадой. Я не хочу яоя в этом аниме!!!

А я хочу, я извращенка х)

Кстате насчет Себастьян/Сиэль. Все помнят сцену с корсетом? ^^
Исчо меня убивает Full Metal Alchemist. Такая нескрываемая братская любовь *-*  *судорожно вспоминает, где ж еще скрытый яой есть...*

57

San написал(а):

Кстате насчет Себастьян/Сиэль. Все помнят сцену с корсетом?

о, это дааа *___*
один из моих любимых пейрингов)

58

Как вообще можно думать о яое в Алхимике,тем более чтобы братья любили друг друга так, пожалуйста обсуждайте это не сдесь. Эда можно и без яоя любить.Бедная Хирому Аракава это ужасно когда с твоими персами так поступают. Насчет остального пофиг, но за фанфы с этим пейрингом покусаю.Простите за грубость, но это очень личное и я с трудом переношу когда такое пишут. Админы не сердитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не думайте ничего такого я нормально к яою отношусь.

Отредактировано Stitch (2010-05-12 15:42:06)

59

Stitch
я думаю, картинка на аватаре - веское подкрепление к словам))

60

Конечно просто ужасно когда Алхимика любят только ради яоя. А фанфы, картинки лучше всего размещать на сайтах, форумах, сообществах где это любят.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)