Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)


Не яой, но мы его видим..%)

Сообщений 41 страница 50 из 155

41

Да, по-моему великое "я уважаю пирата" оно очень двусмысленно.. ибо:
от дружбы до яоя - один шаг.
от ненависти до яоя - один шаг.
Ну и от уважения до яоя - половина шага).

42

Miroku Rei, вот-вот! Я вообще считаю, что этот мультик замаскированная пропаганда однополых отношений. В плане, любить человека того же пола, что и ты - не смертельный грех. Естественно, все было подано общей идей "Быть другим - не стыдно", но в слишком уж яойном оформлении. Имхо, разумеется.

43

Есть такое аниме Спецкласс "А". Посмотрела я его, когда я ещё только-только начинала увлекаться яоем. И конечно, первый раз ничего яойного там не заметила. Но недавно пересматривала с подругой, а вчера проанализировала в своей бедной голове. И поняла, что за тупо-банальными отношениями между парнем и девушкой, скрывается чистой воды яой (такое вот у меня сознание яойщицы). Одна 20-ая серия чего стоит (если быть точной, то начало этой серии)? А так же скрытые отношения межну Ямамото Джуном и Цудзи Рю (сестра-близняшка Джуна Мегуми там не в тему, нужна просто, чтобы замаскировать яой).
И это моё яойное открытие сильно повлияло на моё сознание, и я начала во всех аниме, которые смотрела, выискивать Великий Яой.

44

Kirami написал(а):

Одна 20-ая серия чего стоит

это с поцелуем Кея и Джуна,то? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif

45

Она, она! Если б ещё этой гадины Сакуры не было, то было бы просто супер.

46

Мозг рей-самы съели в очередной раз. Теперь "Хеталия: Державы Оси"...*__*
Вот уж где, по-моему, просто огромный простор для яоя.. Я фанат Германии-куна.. *бегает вокруг германии с белым флажком "Сдамся в ваши добрые руки"..*

47

Россия кавайна )))))))) Такой кавайный маньяк-убийца  http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif А яоя там реально много...гы...Англия/Сша, Германия/Италия, Россия/Англия *в словах "изыди гребанный колхоз!!" очень много яойного)))) Ток если бы Белоруссия бы не встревала....*, Китай/Япония, Италия/Римская Империя *бедный мальчик, сам того не понимая голубым оказался)))*, Австрия/Люксембург, Франция/со всеми *взять хотя бы сцену Олимпийских игр, когда Франция стал раздевать Англию))))))*

48

Я тоже недавно начала смотреть Хеталию хД Меня убивает Россия-кун, такая безобидная *очень* няшечка *-*
А, и еще отношения разных стран: "Россия --> Китай. Хочет его."
В конце 10 серии:
Франция: Англия...
Англия: Что?
Франция: Я хочу тебе кое-что предложить... Давай... Поженимся... *мозг уехал*
Англия: Чо!? О.О

Отредактировано San (2010-04-22 07:04:17)

49

San написал(а):

Франция: Я хочу тебе кое-что предложить... Давай... Поженимся... *мозг уехал*
Англия: Чо!? О.О

ОХ!!!! На этом моменте я полностью заляпал экран монитора слюнями  http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif

50

Хмм...между Канаме и Зеро, точно что-то есть ХДД (Рыцарь Вампир)
А так же между Л/Лайт (Тетрадь смерти), Себастьян/Сиэль (Темный дворецкий)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)