Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)


Не яой, но мы его видим..%)

Сообщений 31 страница 40 из 155

31

Fotaka
по Шаману с самого его выхода фанфики яойные крутятся. так что я удивлена,что тебе они совсем недавно попались.
Miroku Rei
Рей, солнышко моё, а Тами-тян тоже смотрела ^____^ и Тами-тян ну просто на все 100% уверена, что Картинки, где Казуки...м...яоят - чистая правда!

32

Natsu Aki, ммм, а в аир гире, по-моему, еще есть замечательная тема Кайто-Акито..х))) По-моему, у них что-то есть, какая-то связь..^___^ Мне так кажется))).

Лиса, это просто было очень большое количество радости за то, что такое замечательное, но нераскученное аниме кто-то смотрел...х)))

Тамита-сама, вы тоже???^_____^ господи, я счастлив, я мега-мега счастлив...^_____^ Кадзуки это чистый уке, это точно..*__*
Но моего обожаемого Акабанэ-сама даже ему не переплюнуть...^______^

33

07 Ghost мой личный фетиш Фрау и Тейто...Юный мастер Инь-Янь: кто ещё верит,что Тоуда просто шикигами Масахиро?А сам Масахиро,почти пожертвовавший жизнью ради него?!
Сердца Пандоры-Гил и Оз.

34

Начала смотреть на днях аниме Токио Мяу Мяу...
Детское такое, но мне с первых серий показалось, что между Широгане и его другом что-то есть))

35

Яоне
Семь духов - это вообще кладезь для фантазии яойщика. Я не раз ругалась с подругой из-за этого. Не хотела принимать мою сторону, что там яоя не хватает.

36

Кровь триединства. Когда Раду склоняется, чтобы отсосать из раны Иона отравленную серебром кровь, так и кажется, что он хочет его поцеловать. Да и мальчик испытывает к нему весьма сильные дружеские чувства. А от дружбы до яоя - один шаг.

37

Не аниме, но советский мультик - Голубой щенок. Хотя по мне, явнее яоя еще не было. Одно название чего стоит XD

38

Кикимора
А в не названии, чего там голубого? /щенок не в счет/

39

Перуя
Песни щенка, обе (те, что он пел в начале и в конце), капитан-трансвестит, пират и кот. Другими словами, всё.

40

Кикимора
Понятно.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)