Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)


Не яой, но мы его видим..%)

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

Lady Loveless
я смотрю. ты во всех аниме всех распределила хD но на великое ГТО не падет твой жестокий удар хЗ   http://maxandleofilms.ucoz.ru/8.gif

12

piu piu ага, люблю везде всех распределять) причем по разному.. Например Нару/Сасу.. Но также спокойно могу отнестись к Сасу/Итачи...

13

та это все норм... в японии вообще многое. что норм Оо

14

piu piu, почему это не падет??xD там ведь можно притянуть пейринг Эйкити и того мужика, который в первом эпизоде был, говорил с ним о практике в школе..) Он там так перед ним на колени падал, помнится..xD *привел бы, может, еще, но просто дальше первого эпизода ГТО пока не продвинулся*

15

Большая часть анимешников видела "Vampire Knight". Айдо и Акацке? Тут дело явно нечисто! А отношение Идол-семпая к Канаме-сама! Как минимум сенен-ай!

16

Тёмный дворецкий и Тетрадь смерти...
Как Себастьян нес Сиеля на руках и заслонил от удара... Кроме того он его купает и одевает - яой в чистом виде)))
А как Л эротично стоял перед Лайтом на коленях (помните, тогда еще дождик был?) - нам точно намекают на их отношения!!
Кроме того Л еще и Лайта к себе приковал, чтобы можно было ходить с ним в душ и туалет и никто не смог бы назвать его извращенцем))
И Мису он специально в камеру подальше от Лайта посадил да еще и приковал - ревнует своего Киру Х)

Отредактировано Michi-tian (2009-12-26 15:03:36)

17

Ах да! Чуть не забыла:
Сейлор Мун... Зойсайт и Кунсайт... Вы до сих пор думаете, что их связывают отношения отца и сына??..

18

Если говорить о скрытом яое.....ну это сто пудово Оуран)) Мой извращенный мозг так хочет выкинуть из сериала Харухи, хотя вокруг нее все и крутится....потом из Хроники крыльев - Курогане и Фай, они так смотрят друг на друга, даже мой брат сильно не переносящий яой угледел))) Кста Michi-tian хорошо сказал про тетрадку)

19

кхе-кхе. вы только ничего не подумайте... Как-то посмотрела Shugo chara. аниме детское, но герои очень хорошо прорисованны. (если честно, смотрю только из-за одного из главных героев - Икуто ^o^)

20

естественно аниме Наруто ^_^ там намёков дофига! Саске/Наруто, Гаара/Наруто, Пол Конохи/Наруто, Джирая/Орочимару, Сасори/Дейдара, Итачи/Кисаме...и т.д...

Код Гиасс >.< Лелуш/Сузаку
Блич :) Ичиго/много кто...(я его просто не смотрела)
D.Gray-man  Лави/Канда, Канда/Аллен, Тикки Мик/Аллен...и т.д.
вроде всё...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/6.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Не яой, но мы его видим..%)