Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...


Неформалы-субкультуры...

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Graveflower написал(а):

Фармер странная

нормальная она...но мне мало что из ее творчества нравится...хотя конечно в некотором смысле она иногда поражает воображение))

сигарета это хорошо.как пела Земфира " Курить, значит будем дольше жить"

52

курите, курите)))) легки губите))))) *я даже не пробовал блин.....только пассивно....мдя.....вот что значит иметь хронический бронхит....Т_Т*

53

Alexsandretta написал(а):

нормальная она...но мне мало что из ее творчества нравится...хотя конечно в некотором смысле она иногда поражает воображение))

о да))) очень нестандартная)) правда в последнее время мне не особо нравятся ее клипы......но концерт 2009 года ооочень понравился))) мне больше по душе ее позднее творчество...Regrets, а клип по песне Pourvu Qu'elles Soint Dou как доисторический фильм выглядит)))) нравится она мне))) с детства)))а интересы у меня меняются крайне редко...Т_Т..консерватор.....

54

Iti-tyan, мне б конешн, тож лучше не курить, но мне пох на астму)))

у меня нет особой привязке к времени ее творчества: есть и начале карьеры, и в конце хорошие вещи)))

а пасив хуже чем актив в курении. И ЭТО не подстрекательство!!!!

55

Iti-tyan о как, жму руку - не начинать курить это очень круто!

56

мне сигаретка придаёт солидности, да и удовольствие получаю. не хочу бросать  http://s2.ipicture.ru/uploads/20110313/uUuW6TSZ.gif

57

сигарета у меня сразу с Усами ассоциируется....."-Усаги, кури поменьше  - Хорошо, брошу когда умру.."

58

я так же говорю

59

да....этот исходящий ядовитый дым, который причудливыми формами поднимается в высь *наверное поэтому я и обожаю зажигать спички и ароматизированные палочки* какое искушение.....ну вот....затронули больную тему)))))))

60

я в детстве вообще пироманом был. Сейчас люблю смотреть как в темноте сигарета разгорается http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/34.gif

Отредактировано Graveflower (2011-03-14 00:23:17)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...