Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...


Неформалы-субкультуры...

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Как вы относитесь к субкультурам? к эмо, готам, панкам и прочим?
Относите ли вы себя к какой-нибудь субкультуре?

2

мм..отношусь хорошо, но я сама по себе ни к какой субкультуре не отношусь) Простая девочка)))

3

Кем я только не был... Но пройдя через полтора года поисков поняла - я эмо)  :blush:

4

ска нравятся ^ ^ был им даже до того как аниме смотреть начал. куча одежды в шашечку х) музыка с дудками ^ ^ просто ходячий позитив

5

Музыка с дудками??? Это как?

6

Считаю, что в каждой субкультуре есть что-то хорошее, что стоит почерпнуть для себя, много знакомых самых различных субкультур, и все просто замечательные люди, а посему считаю, что к субкультуре как таковой относиться плохо по меньшей мере не оправданно, так как не стоит сразу вешать ярлыки)))
К ска отношусь с уважением, хороший друг играет в ска-группе, музыка у них шикарна, реально ходячий позитив)) К готам аналогично, эти люди меня, почему-то, приводят в восхищение *хотя, тут, скорее, влияние одного конкретного человека, после которого появилось влияние субкультуры в целом*
сам себя ни к какой субкультуре не причисляю, наверное, так как то, что я пишу и читаю рэп, меня к этой субкультуре не причисляет, просто способ самовыражения..)) поэтому даже не знаю) есть такая субкультура "псих в глубине души"???)

7

freaky_Neko,когда в музыке играют дудки х) у группы 7000$ присутствует такое

8

я тоже долго скитала между нефором/ эмо и готом. в итоге пришла к готике два года назад.

9

Ко всем культурам спокойно отношусь, а состою только в анимешниках^_^

10

Katoto мм, а анимешники теперь тоже отдельная субкультура? http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...