Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...


Неформалы-субкультуры...

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Я - гот.

42

Hizu написал(а):

Я - гот.

режешь хомячков на кладбище и слушаешь Хим с Within Temptation?)

43

Graveflower написал(а):

режешь хомячков на кладбище и слушаешь Хим с Within Temptation?)

Если я гот, это не значит, что я такая.

44

И вообще-то готы не такие, как про них говорят

45

Hizu написал(а):

И вообще-то готы не такие, как про них говорят

а какие?) и что из музыки слушаешь?)

46

Graveflower написал(а):

а какие?)

Лично наша компашка может и бывает злой, но только в ответ. Нас часто гнобят, но нам как-то всё равно. Мы гуляем по кладбищу, скоро снег растает, и мы пойдёт. Но точно в жертву никого не приносим.

Graveflower написал(а):

что из музыки слушаешь?)

Лично я всё подрят: Lacrimosa (самая любимая), ну и остальные по настроению.

47

Hizu написал(а):

Лично наша компашка может и бывает злой, но только в ответ. Нас часто гнобят, но нам как-то всё равно. Мы гуляем по кладбищу, скоро снег растает, и мы пойдёт. Но точно в жертву никого не приносим.

ну в общем вы эталонные херки-позёры

Hizu написал(а):

Лично я всё подрят: Lacrimosa (самая любимая), ну и остальные по настроению.

а теперь тебе объяснит тот, кто хоть что либо понимает в истории субкультур и в частности готики. Уважающий себя трушный гот(а не любитель пить ягу на кладбищах) на Лакримосу даже не посмотрит. Слушают они дарк вэйв/постпанк. Такие группы,как Joy Division, Bauhaus и особенно The Cure(держу пари, что о таких ты даже и не слышала)
так что делаем выводы

48

спокойно отношусь ко всем субкультурам)))есть они и есть. мне параллельно)))

ни к кому себя не отношу)))хотя и был период, когда и кожанные штаны, и ботфорты, и ошейники и прочее было)))ток закончилось эт в 16 лет))хотя все так же преобладает одежда темных цветов, но браслеты с шипами уже давно ушли в др руки)))

49

Graveflower написал(а):

А ещё печалит, что многие "представители общественных масс" анимешников называют субкультурой

мда....меня в школе называли странно..."Во анимЭ идет" О_о  это как? Не отношусь ни к какой субкультуре...зачем-то проколол вторую дырку в левом ухе в котором ношу два маленьких серебряных колечка *кстати их пора почистить*, серебряное колечко на большом пальце левой руки...в принципе на этом все странности моей внешности заканчиваются. Иногда ношу анимешную сумку *раньше носил для позерства, а сейчас потому что удобная.....но редко..крайне* воот...в школе пытался носить некое подобие школьной формы....черные гольфы, клетчатая юбка в складочку....как-то с другом одинаково оделись, после чего нас прозвали татушками О_о.....а так хожу как все....в последнее время внимание привлекать внимание не люблю.....из музыки люблю рок, джи рок....ну и моё старое пристрастие Милен Фармер......вооот......

50

Фармер странная  http://s001.radikal.ru/i193/1001/8e/9d8137658cac.gif  а я внешне похож на имо: узкие джинсы,кофта лакост, шапки не ношу. но в зубах сигарета постоянно  http://s2.ipicture.ru/uploads/20110313/UgHfEdeo.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...