Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...


Неформалы-субкультуры...

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Я отаку, ко все субукультурам отношусь положительно)

32

Анимушница, пионэр-металлист (читай рокерша), албанщица. Ко всем остальным субкультурам отношусь нейтрально. Каждый сходит с ума по своему, главное, чтоб мне не мешали самовыражаться. А еще ролевичка-реконструкторша. Надумали с супругом средневековые одежды изготовить. Кольчуги уже готовы, клинки тоже есть. А потом - в чисто поле...

Отредактировано Анна Райт (2010-05-04 14:50:37)

33

Не отношу. Но из-за яркого внешнего вида часто относят меня, чаще всего почему-то к эмарям О__о Вот эти люди меня удивляют. Если честно, я больше похожа на ходячий образец БДСМ со своим бесчисленным количеством цепок, ремней с шипами, красными волосами и любимым шипастым ошейником *___* Это бы я поняла. Но на эмо не тяну никак. Вообще из субкультур больше всего привлекают металисты, панки и готы. Первые - мои, так сказать, однополчане - очень давно слушаю метал, но не считаю это поводом отрасить себе косу до пояса и обзавестись косухой. Готы очень нравятся своим взглядом на мир - не нравится общепринятое мнение "я мрачен и уныл". Между прочим, эти личности обладают редким умением найти и раскрыть красоту в любом, даже самом убогом предмете. Это просто восхищает. А идеологию панков я полностью разделяю. Многие думают, что они много пьют, не моются и прочее. В семье не без урода - конечно, и такое бывает, но в большинстве своем это очень приятные неординарные молодые люди. Очень ценю в них то, что они яро отстаивают свои убеждения - от приверженности к анархии до поддержки сиротских приютов.

34

Anal Warrior, хочу с тобой повстречаться, чтоб увидет ЭТО! Красные волосы - фурор, не считая остального.
Сама я отаку по складу души. Увидела - влюбилась. Это неисправимо.

35

Felly написал(а):

хочу с тобой повстречаться, чтоб увидет ЭТО

очень доставляют такие люди)
почему-то сразу представляется: идешь по улице, а за тобой бежит толпа детей с криками типа "Красные волосы!", "Ведьма!", "Инопалнетянин!" хDDD
Где вы живете? Мы можем устроить встречу, о цене договоримся в ЛС) о фотографии и автографe - тоже, любой каприз за ваши деньги х))

Отредактировано Anal Warrior (2010-05-26 08:44:10)

36

я позитивно отношусь к неформалам...хотя точнее к креативщикам)...Хих....ска себя не называла хоть и каталась на скейте...года два или три, потом забросила....Я вот года два назад к эмо примкнула...потом поняла, что мне не интересно(узкие там интересы на мой взгляд)..... :dontknow:
Бывает такое, что меня готом называют хотя к ним никакого отношения не имею..) :flirt:
После эмо начала свой стиль искать, разрабатывать....Вот....теперь у меня свой стиль...нефоры конечно-молодцы, но быть собой-это тоже классно! :cool:

Отредактировано Kleiner Android (2010-07-06 16:29:26)

37

Ооох, через что только не прошел мой путь)) Готы, эмо, скейтеры, ска, металисты, панки (и со всеми до сих пор отлично общаюсь)...Но как то вот ничего долго не удержалось )) Готы только чуть больше года ))  А вообще аниме аниме амние ))

38

о...я отношусь к субкультуре геймеров))
ну и анимешник немного ;)

39

Меня относят ко всем, ибо говорю, как панк, слушаю рок, одеваюсь как гот и общаюсь с эморями. Но хочу с достоинством заявить, что я-рокер обыкновенный, с отклонениями в отаку стаил...вот так )))

40

это проходит с возрастом. Человек понимает, что он страдает фигнёй
А ещё печалит, что многие "представители общественных масс" анимешников называют субкультурой


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...