Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...


Неформалы-субкультуры...

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

я спокойно отношусь ко всем суб культурам...
и не могу выбирать между чем то...

12

Новаки, привет, приятно познакомиться, устраивайся, мы не кусаемся..^,..,^
Может,этот вопрос покажется слегка странным, но ты никогда не принадлежал ни к какой субкультуре?) Извини уж за любопытство, ничего не могу с собой поделать..^____^

13

Lady Loveless теперь уже отдельная

14

отношусь норм а сама J-рокер анимешник

15

блин.. вот иду я 20 числа на концерт кибер готов... думаю чего ж одеть то туда о_О я конечно гот, но далеко не кибер..

16

Lady Loveless
Одевайся как обычно. И все нормально будет

17

freaky_Neko нельзя. там либо ты приходишь трэш.. либо серая мышь.

18

Я видел кибер-готов, не знаю, конечно, но я бы от своего стиля не отказался, даже если бы знал, что там все будут в другом стиле.. впрочем, у кибер-готов шмот очень интересный, можно и рискнуть..)))

19

Miroku Reiможно) я уже решила в принципе... только пока держу в строгой тайне http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif  как схожу обязательно фотки выложу )))

20

Lady Loveless
Будем ждать....
А я на днях поняла - что потерялась. читая старые посты в блоги, записи в дневнике, смотря на старые фото, понимаю, что сильно изменилась. И теперь даже не могу сказать к какой субкультуре отношусь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Неформалы-субкультуры...