Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Развлечения » Оцени ник, аватар и подпись


Оцени ник, аватар и подпись

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

И так предлагаю в этой теме давать оценку нашим никам, авам и подписям только просьба коменты оставлять развернутые не в 2 слова-ава кавай или улыбнуло. За это будут замечания. И так кто первый оценит меня? Числа нужно ставить по 10 бальной шкале.

Отредактировано Stitch (2011-02-21 20:43:33)

2

10 - Люблю Стича))
8 -  А где Стич? Т_Т
- подписи нет)

3

Lady Loveless, ибо ник состоит из 2 частей, распишу по трафарету))
ассоциации с первой частью "Lady" -  ты ведешь себя как истинная леди: тихо, не поднимая голос (не печатая N-ое количество знаков препинания) говоришь что хорошо и что плохо, образно выражаясь. по существу делаешь заметки, что всегда конструктивно... вторая часть "Loveless"... ну что сказать, думаю не так плохо... мораль ник мне нравится: есть смысл и толк - 9

аватарка шикарна)))спокойные цвета, но с ярким пятном дают контраст)))8, ибо ник и аватарка особо друг друга не поддерживают...

подпись: а черт ее знает...ибо не люблю розовый - 7)) все таки романтика)))

PS тапки кидать не в голову, а то последние мозги выбьете)))

4

Lady loveles дело в том что Стич на аве у меня был и порядком мне надоел, а вообще тоже мой любимый персонаж. Ава соответствует моему увлечению и собственно тематике форума, эти лапики спящие вместе такие милые!
Твой ник 8-довольно звучный да и со смыслом
ава 7 нестандартно получилось
5-подпись нужно смотреть на жизнь позитивней! Спасибо за оценку.

5

Stitch

Не люблю ститча, просто ненавижу, бесит и все дела.. но! но это вызывает ностальгию ) итог-6
Ава чудесная ) 10 из 10ти. Они и правда безумно милые. Мне нравится то, как храпит первое кавайко и бутылка посередине )а ещё очки.. я свои так же кладу перед сном )

6

sengetsu_no_yuki ник оригинален, лови 10
авка на 9 (ну мне она явно тян из Фантома напоминает)
подпись на 4(больше смахивает на анкету девушки лёгкого поведения на сайте знакомств)

7

Graveflower Очень красиво звучит, но не понятно значение /элемент интриги/ - 9.
Ава: не вяжется у меня этот молодчик с регалиями на нем и вообще арт не ах - 5.
Подпись, если таковой можно считать (Баннеры?) 2 - мрачненько...

8

Перуя: мило.. даже как то на французский манер)) 8
АВка: Прикольная, современная, жизненая)) 9
Подпись: А она вобще есть??))) http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif

9

Викторианесса
1.Ник я так полагаю от имени, да?... Просто люблю это имя, а с "несса" даже красивее - 9
2.Ава симпатишная, мне нравится поза в которой он разлёгся.Простенькая правда - 8
3.За подпись - 10... а что тут объяснять?... Звучит сильно и красиво

А картиночка таааа ^^

Отредактировано sengetsu_no_yuki (2011-03-17 21:36:02)

10

sengetsu_no_yuki
Аригато***
Ник: Звучит красиво, и ничего не понятно ( для мну)- 9))
Ава:Забавно) - 8
Подпись: воодушевляющая))) 10***


Вы здесь » Яойный Мир » Развлечения » Оцени ник, аватар и подпись