Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 891 страница 900 из 949

891

Alexsandretta,ну угодить надо всем,потому всё сразу.Да и много народу-это лучше чем дефицит.

892

Винсел, много не значит хорошо))) колочество не заменит качества(
Народ действительно откалывается по различным причинам, и это огорчает. надеюсь, что их новые увлечения согревают им душу))

893

Alexsandretta,в данном случае,много это хорошо,ведь я говорил о тех кто когда то был в этих стенах

894

Винсел, да..."старичков" не хватает(((

895

AlexsandrettaМне на самом деле сложно об этом говорить.Я был здесь недолго,и вернулся что бы обрадовать одного человека.

896

Винсел, получилось обрадовать, надеюсь))

897

Да, что-то народу совсем нет( Видимо близится сессия, экземены...или просто майские праздники(

898

Alexsandretta
Да, думаю тут все в купе )) Только мы с тобой регулярно светимся ))
Кстати, с прадзниками ))

899

Перуя
И тебя с праздниками со всеми прошедшими!)
Ну может народ еще и не особо обновления видит, посему тоже перестал загляжывать.а  может и интересы сменились(

900

Alexsandretta
Спасибо ))
Да, ты права, обновлений не особо много. Просто у меня времени тоже не так много и чтобы выделять его на форум, хочется видеть отдачу, а ее нет, увы...
Все хотят потреблять, но никто не хочет приложить усилий и  самому что-то дать...


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Беседка-2