Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Всё о Японии » Сленг японских геев


Сленг японских геев

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

аналогично...прикольный пост.я про неко давно звала,только не так точно.у меня подруга (тоже яойщица)себя некой называет *злорадный смех* пойду обрадую.
Кусаманко уже тоже на заметке.Похоже на человека,одержимого манией

12

то есть вы хотите сказать, что мой кот.....ээээ.......*с нервным тиком покосился на спящего в кресле нэко пузом верх и раздвинутыми лапками* НААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Miroku Rei
меня тоже:)))
но тема очень полезная:)))
после прочтения ходила по квартире повторяя "кусаманко, кусаманко", чтоб выучить... так родители взяли и спрятали кастрюлю с манной кашей (вовремя мама ее сварила...), на мой удивленный взгляд папа сказал, что могу положить немного себе в тарелку, но кусать ее не надо. я после этого хохотала еще минут пять:))))))) кажется теперь предки серьезно подумывают закатать меня в психушку для промывки черепной коробки...

14

Dafna в такие моменты особенно радуешься что родители в молодости увлекались музыкой, а не японским Х))

15

Niershi
да, это точно:))

16

прикольно

17

Да уж... Чего не знал, того не знал... 0_0 Спасибо, Efa_Kiritani, теперь просвещённее буду... ^_^

18

Iti-tyan http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif *хихикает нервно*

19

Miroku Rei написал(а):

Теперь каждый раз от слова "Нэко" меня будет смешно плющить..xD

XD!!!! Меня тоже!!!!

20

Iti-tyan написал(а):

то есть вы хотите сказать, что мой кот.....ээээ.......*с нервным тиком покосился на спящего в кресле нэко пузом верх и раздвинутыми лапками* НААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедный кошак)))) Мой в данный момент нервно мяукнул! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Всё о Японии » Сленг японских геев