Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Стандартные статусы форума


Стандартные статусы форума

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Перуя
еще раз спасибо.

12

Куда и сколько нужно отправить денег, что у меня вообще убрали статус?
Они все какие-то.. странные.
Особенно все эти семе, уке и кавайные форумчанины.

13

Izuri., хДДДД озадачили вы меня, как тех. админа.. Даже не знаю, можно ли тут убрать статус, чтобы его не было вообще, но попробую, а про кредиты, ну пусть будет стандартно и то, если у меня получится, потому что ничего пока обещать не могу.
Есть вариант поставить вместо статуса небольшую картинку, только кредитов тогда не 10, а 20 надо, чтобы все же была разница между картинкой и текстом).

14

Тот Самый Рей-сама
раз это технически сложно  - не надо. Постараюсь лишний раз не смотреть на статус.)

15

Izuri. предложите свои статусы. Мы подымали вопрос о смене стандартных статусов. Если у вас есть предложения мы можем рассмотреть его и изменить=)

16

Lady Loveless
Мне нравятся статусы в виде звезд или другой абстракции, но никак не со словами, кого-то устраивает иная система. Всем угодить в любом случае невозможно.)

17

Izuri. я думаю звезды можно совместить со словами в статусе, другое дело,влезет ли для этого код.
Ну почему, опять же, выбрать варианты,включить голосование. Активные выберут, а те кто не будет участвовать в опросе -  значит,ему просто безразлично.

18

А у меня не всё количество сообщений показывает, уже показывает 42, а может больше недели показывало 39, а так у меня 24 страницы сообщений по 20 на каждой, так это... чуть больше чем 480 сообщений! (там просто ещё немного и на 25 странице). Вот, так почему численность не правильную показывают???

19

Coby, все правильно, сообщения в разделе Развлечения не засчитываются.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Стандартные статусы форума