Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Аниме-фестивали (Они-но Йору и другие)


Аниме-фестивали (Они-но Йору и другие)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Перуя, а с кем собираешься идти???^_____^

Your_love_less, с этого дела есть фотоотчет или какие-то вкусности???хЗ Я бы посмотрел).

Aoikoi, о да, смешивать рок и поп - святотатство.. хотя, в попе я бы тоже посидел *ах, как это звучит..хД* Н недолго, ибо нефиг, все же я ярый слушатель Гормонов и тому подобного). Вот я поэтому и думаю, что мне опасно ходить на такие мероприятия - все время посещают неадекватные мысли кого-нибудь оттуда утащить и сделать своим узником..хД

Напишу отчет, честна, просто сегодня не в состоянии - делал вылазку в ховринскую больницу, выжат, как лимон). На днях будет).

12

Miroku Rei
Мм, я, помнится, пришел в поп-зал, побродил, меня немного напрягла собравшаяся там публика, и я ушел дальше палить ведущих)
Говорят, они там что-то невероятно-яойнок творили под газеттовское филс ин зэ бьюти, а я пропустил ><" Так обидно х)

Ховринская больница.. *чешет затылок, силясь вспомнить* это случаем не та, что еще заброшенная, хзб называют, м? )

13

Miroku Rei написал(а):

а с кем собираешься идти???

С Юльчик. Собственно она и рассказала мне о фесте.

Отредактировано Перуя (2010-10-04 06:20:49)

14

Перуя оппа, Юльчик подсела на фесты, йее http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

15

Your_love_less написал(а):

Юльчик подсела на фесты

Думаю, ей очень понравилось.

16

Был на Хэллоуин Джей-рок вечеринке!!! Вот это кууул!!!

17

Расскажи что там было. А вот впечатления от моего хеллуина.Поставив свои вещи я выходила встречать косплееров, не у всех были костюмы у некторых только ушки и лапки, но были те кто меня просто поразил. Меня фоткали с тыквой, с Лелушем, с Китаем из Хеталии и другими надо будет выложить фотки  в тему наши лица. Так же устравивали конкурсы на костюмы по хеллуинской и анимешной тематике. А одной девушке подарили фигурку. Нам показали довольно интересные клипы среди которых был по Soul Eater чем то напоминающий хелуинскую тематику, пару овашек среди которых была одна про девушку вызвавшую демонов. Так же была дискотека и народ потихоньку стал напиватся и курить. Пожалуй я была единственная кто не пил. Устравили конкурс для мужчин на определение яойного аниме который никто не выйграл, танцевали на дискотеке правда музыка местами не слишком нравилась. А под конец было нечто те кто слишком много выпил плясали на столах. Правда несовершеннолетних уже небыло. Под конец порядком устав от всего сидела и просто общалась с одним отаку не смотря на шум. Порадовал забавный клип по K-ON с участием какого дьявола который там показывали.Да и субтитры с текстом песни были забавные.Начинаю понимать что многие отаку это взрослые мужчины потому что другой контенгенции там мало.

18

Был сегодня на Отаку-фестевале. Мне очень понравилось, на следующий фестиваль тоже обязательно пойду, если конечно обстоятельства не помешают...
Очень красиво пели караоке, потрясающий касплей, некоторые костюмы просто потрясли мое воображение. Жаль не смогу назвать имен, даже тех, кто понравился особо - с языками у меня проблема. Но они все были великолепны. На следующее мероприятие постараюсь тоже себе какой-нибудь костюм состряпать... У меня даже есть идея /если сестра не по жадничает/.
Если кому интересно, выкладываю пост в свою тему. В свою, потому что больше пишу про себя и свои впечатления.

19

а кто-нить на ичихару идет??????

20

иду на Воронеж, Йороконде, Ханаби, Неко-пати в Липецке)))
кто со мной?))


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Аниме-фестивали (Они-но Йору и другие)