Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Kirepapa


Kirepapa

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Ясмин написал(а):

Никакой драмы, и надрыва эмоций, все легко и мягко

Да, мне как раз это тоже понравилось - хорошее аниме, чтобы расслабиться и просто получить удовольствие. Тут в плюс то, что ни на секунду не сомневаешься, что герои будут вместе - и именно это настраивает на приятный просмотр. И даже какие-то сюжетные повороты проходят незамеченными.
Одно плохо - по такому аниме фики писать, как мне кажется, не очень интересно. оно просто не для этого. Может, я не прав?)

12

Miroku Rei написал(а):

Одно плохо - по такому аниме фики писать, как мне кажется, не очень интересно. оно просто не для этого. Может, я не прав?)

Ну смотря о чем писать. Ежели ввести туда какую-либо драму или просто накал "страстей" - то возможно что-то и получится. ведь не бывает всегда хорошо?

13

Ясмин написал(а):

Ну смотря о чем писать. Ежели ввести туда какую-либо драму или просто накал "страстей" - то возможно что-то и получится. ведь не бывает всегда хорошо?

Да даже с хеппи эндом можно придумать )) *хоть я их и не люблю* http://s002.radikal.ru/i200/1001/3e/6b5400e9f93f.gif

14

Интересное, милое, нежное и красивое аниме))
Больше люблю аниме - оно раскривает больше информации о жизни и любви главных героев))

15

Hitomi Keiko написал(а):

Да даже с хеппи эндом можно придумать )) *хоть я их и не люблю* http://s002.radikal.ru/i200/1001/3e/6b5400e9f93f.gif

Такое отвращение к хеппи эндам?

Sulimenko написал(а):

Больше люблю аниме - оно раскривает больше информации о жизни и любви главных героев))

Позвольте с Вам не согласиться, далеко не всегда происходит так как Вы говорите, бывает, что в манге более полный сюжет нежели в анимэ.

16

Ясмин написал(а):

Позвольте с Вам не согласиться, далеко не всегда происходит так как Вы говорите, бывает, что в манге более полный сюжет нежели в анимэ.

Это верно)
Но в аниме проше представить полный образ персонажа - его голос, походку, движения. Поэтому я лично предпочитаю сперва посмотреть аниме, и уже потом читать мангу. Так я лучше воспринимаю персонажей.

17

Аниме супер) Мне понравилось) Особенно как в начале друзья Рюдзю подумали, что Тисато его старшая сестра xD вот тогда я уржался в самом начале)
Но дальше было всё более интересно) Одним словом - класс *О*

18

Только сегодня добралась и эта вещь произвела впечатление. Папа который так любит своего сына выглядит забавно, а когда показали его отношение с другом выглядело обалденно. Конечно разборки с папой во 2 серии можно было не вставлять, но всеравно вышло сдорово. Особенно впечатляет сын который нормально относится к тому что папа любит своего друга. Хочется фанфиков по этой вещи потому что она слишком короткая.

19

Собираюсь посмотреть, но смущает линейный инцест( Посоветуете или нет? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif

20

Kreszentia Bose
Посоветуем!)) Я смотрел без перевода, и все равно понравилось! Эээ... А ты не путаешь его с Папа: поцелуй во тьме? о.О


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Kirepapa