Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Что вы сейчас смотрите?


Что вы сейчас смотрите?

Сообщений 61 страница 70 из 204

61

Начал смотреть  D.Gray-man,  вроде как по началу ничего. Правда пугает количество серий...

62

Гокусэн недавно пересмотрел. Семь обличий Надэсико Ямато - в процессе. Токийские кошечки - чуть не утонул в розовых соплях, но досмотрел таки.

63

Ikoku Irokoi Romantan недавно посмотрела. Это самый худший яой из того, что я видела.
Сейчас смотрю Jigoku Shoujo (второй сезон)

64

В последнее время много смотреть аниме стал. Просто заметил, что я полностью сошёл с аниме на мангу и решил исправить это.
Сейчас в просмотре у меня Триган)) Мега крутая анимаха)) Я в улёте с неё)) Столько ржал, что наверное смогу прожить до ста с лишним лет))

65

D.Gray-man начала... надеюсь ,досмотрю. "Предательство знает мое имя" - хорошая весчь. Сёнен-ай не заявлен, но его там - завались!)))
Ну, "Президент-горничная" досматриваю, ничего так, хоть гет и рейтинг детский...

66

Перуя написал(а):

Начал смотреть  D.Gray-man,  вроде как по началу ничего. Правда пугает количество серий...

Не боись - это не Наруто и не Блич ^^

Сам недавно просмотрел Сказания Бездны.
Готов прибить аФФторов за убиенного Кровавого Аша!!! Сволочи!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif

67

Недавно закончил просмотр Князь тьмы с задней парты, начал Shuffle, на очереди стоят Ookami Kakushi, Durarara!!, Дурни тесты...Работка предстоит )))
Ну и естественно смотрю Тёмный дворецкий второй сезон...по мере поступления ))

Отредактировано Hitomi Keiko (2010-08-31 13:58:28)

68

ммм...Ван Пис(смотрю давно и прочно...из-за моей нездоровой фантазии все герои давно разбиты на сладкие парочки), Реборн (мило, очень мило), Хеталия, Тёмный Дворецкий 2 сезон(ну как это можно не смотреть??? вот вот..никак),Денег Нет...)

69

начала смотреть uragiri-wa-boku-no-namae-o-shitteiru (предательство знакомо мне, или предатель знает моё имя - где как перевели) . пока посмотрела только 5 серий из 24 - но уже такой яойный разгул предвижу ( хотя пока даже и не сенен-ай) - Лука/Юки , Хоцума/Шусей ,и чувствую, ещё будут .... хотя похоже , это мои извращённые фантазии - Жанр: приключения, мистика, сёдзё  - так описано .

70

Смотрел сериал яойный, но щас смотрю аниме Ромео и Джульетта... в очереди Дюрарара xD и ещё что-нибудь весёлое х)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Что вы сейчас смотрите?