Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Что вы сейчас смотрите?


Что вы сейчас смотрите?

Сообщений 21 страница 30 из 204

21

innate, в который раз?)

22

Посмотрела недавно Get Backers - понравился, большое поле деятельности для яойщиков и Great Teacher Onizuka - угарный сериальчик. Повеселилась вдосталь. Сейчас начала смотреть Code Geass.

23

Начала смотреть "Когда плачут цикады"

24

Нашла таки Melody of Oblivon из которого опенинг заслушивала даже толком не зная название. Однако ждало разочарование с таким началом не смогла посмотреть даже серию да и история не впечатлила. Вообщем кроме опенинга ничего хорошего.
KissXSis продолжаю открывать для себя каким может быть эччи. Бедный Кэйта!!!Искренне сочувствую уж хотябы выбрал кого нибудь или отказал обоим. Нечего идти на поводу у противных сестер. Хотя сцена с вылизыванием когда он лежал с темпиратурой это нечто!!! Хоть Ако с Рико и заболели, но зато братик поблагодарил их и поцеловал. Вообщем неплохая вещь.
B Gata H Key вещь однозначно входит в список любимого. Бедный Косуда до сих пор помню каким стало его лицо когда он понял для чего он встречается с Ямадой. Хотя не помню произведения где герой спрашивал себя, а хорош ли я в сексе вообще запоминающийся момент. Так же доставила сцена с отшиванием брата Канеджо и небольшая постельная сцена в ее спальне. Так же доставляют мысли этой парочки и сомнения друг о друге. А в сцене в лодке подходит песня Kiss the girl. Как же хочется чтобы все завершилось достойно.
Kaichou wa maid sama конечно мне понятны чувства Мисаки которой нелегко поддерживать порядок в школе однако так отвергать парня который ради тебя даже с крыши падал. А вообще типаж девушки которую боятся все парни, а некторые любят мне лично симпатичен.
Seikon no night Ride ситуация со шпионами не сильно ясна, но в целом интересно.
Hanasakeru Seishounen начало стандартно, однако девушка дружащая с тигром довольно необычное явление. Особого интереса нет, если 2 серия будет такая же-дропну.

Отредактировано Stitch (2010-07-09 18:46:18)

25

Хеталию и Дурарара))) Проникаюсь потихоньку.

26

Посмотрела половину Gakuen Heaven и захотелось прочитать какой-нибудь фик по нему.
Хочется чего-нибудь откровенного,как бы "за кадром"

27

Решила пересмотреть Крестовый поход Хроно и Жаркое лето  http://s002.radikal.ru/i200/1001/3e/6b5400e9f93f.gif

28

Loveless пересматриваю^___^ обожаю его!!!:)))

29

смотрю реборна и 2 сезон темного дворецкого  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

30

Оу. Большой список х)
Крестовый поход Хроно - нравится, но смотрю уже гдет 4 месяца. Как-то... Ммм.. Скучно что ли? Оо
ToraDora! - милое аниме, но мне не по жанру. Но все-таки досмотрю для приличия.
Реборн - "приоритетное" аниме  :crazyfun:  Очень нравится.
Хеталия - случайно удалилась. Придется заново скачивать. Оригинальное, веселое.
Spice and Wolf - скачала недавно, по причине ушек и хвостов. Интересно.
Venus Versus Virus - скоро закончу уже. Не понравилось только тем, что много намеков на седзе-ай.
Дюрарара - о боже, как оно мне нравится хД
Code Geass - ненавижу кубу77. Но приходится смотреть так, ибо все сабы с опенингами и эндингами, а во всем что я скачиваю - вырезано.
Вот О_о


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Что вы сейчас смотрите?