Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите


Помогите

Сообщений 41 страница 50 из 172

41

Анна Райт буду пробовать^^

42

Как можно самому преодолев ломку откозаться от наркоты... и надолго ли это? или если подсел то самому никак?

43

это зависит от человека. Но наркотики сильно влияют на психику, восприятие реальности, притупляют ощущения от настоящей жизни, дают волшебные сны и одновременно дикую жажду. Сложно отказаться от возможности выпасть из происходящего во что-то превосходящее этот мир, яркое, приятное.
поэтому нужна ОГРОМНАЯ мотивация, способная отбить у человека желание употреблять это зло.

44

Лиса
я бы сказала тут еще много зависит от того какой вид наркоты

у меня друг сам бросил, когда наш общий знакомый от передоза умер...это довольно сильная мотивация
но лучше даже не начинать, чтобы до такого не дошло

45

Зависит еще к тому же от типа наркотиков - от легкой наркоты отказаться легче, в то время как разные тяжелые препараты могут за несколько применений стать незаменимыми.. при определенном количестве факторов, насколько я знаю, привыкание может происходить за один раз.
тут сложно сказать, как. Действительно, наверное, только ОГРОМНАЯ мотивация и желание отказаться. говорят, если у человека воля слабовата, тут даже привязывание и скручивание не поможет - да и преодоление ломки ничего не даст, он все равно рано или поздно сорвется.
Из моих знакомых, по крайней мере, от наркоты, даже легкой, вроде травки, отказаться не смог никто.

46

Наркотики - все же очень страшно!!!
Как ни странно, в свое время, успела насмотреться на "планокуров". Их политика "План не вызывает привыкания, вот я курю каждый день и ведь не привык" - ставила в тупик. Надо отдать им должное, большая их часть выросла, поумнела, и оставила эту гадость в том времени. Хотя знала я парочку человек (правда жизнь с ними развела), которые после "легких" наркотиков перешли на более тяжелые. Страшно. Причем смертельно страшно. Для того, чтоб с этим справиться должна быть сила воли, очень большая сила воли и жажда жить!

47

Ясмин написал(а):

Их политика "План не вызывает привыкания, вот я курю каждый день и ведь не привык" - ставила в тупик.

Даааа, мои аналогичные перлы выдавали. Меня пытались затащить в это действо, аргументируя это тем, что у меня "стихи тогда будут писаться много и часто под этим делом". А мне "стихи под этим делом" не нужны. Спасало только то, что они все до своей наркоты жадные и плана всегда было мало - делиться не хотели, а долю я вносить отказывался.. единственный случай, когда я был благодарен людям за жадность.. Зато уж как посмотрел на картины тех же людей после плана - сразу понял, что никогда и не притронусь.

48

Miroku Rei написал(а):

Меня пытались затащить в это действо, аргументируя это тем, что у меня "стихи тогда будут писаться много и часто под этим делом".

Брееед! Стихи либо пишутся, либо нет, и от количества плана это не зависело.
Не буду говорить, что я ни разу не пробовала план. Было дело. Но меня это как-то не "вдохновило" (и это я не про стихи, а в целом). Да и состояние дурацкое))) Я уж как-нибудь без этого прекрасно проживу)

Miroku Rei написал(а):

Спасало только то, что они все до своей наркоты жадные и плана всегда было мало - делиться не хотели

Да? Про таких людей никогда не слышала. Всех, кого более ли менее не плохо знала, как-то особой жадностью не страдали, да и делились с нардом часто, не то, чтоб до последней затяжки, но все же.

Miroku Rei написал(а):

Зато уж как посмотрел на картины тех же людей после плана - сразу понял, что никогда и не притронусь

Я посмотрела на толпу после плана - тоже зрелище не особо радостное.

На самом деле, если дело ограничивается только травой - это тоже страшно, но не смертельно, да и с возрастом обычно это проходит. Ужасно, когда трава становится своего рода "плацдармом", для более тяжелых "вещей".

49

юльчик написал(а):

Лисая
бы сказала тут еще много зависит от того какой вид наркоты

Miroku Rei написал(а):

Зависит еще к тому же от типа наркотиков

такой наркотик как Амфетамин... после скольки доз он может вызвать привыкание...а то в нети этого нет... никто не знает?..
и насколько он опасен... может кто-нибуть объяснить доступным языком?..

50

блин я знаю эту политику..мне тоже предлагали план... слава богу хватило мозгов отказаться.
мотивировали это тем что, зачем мне сигареты - план круче...
Тут сила воли нужна. Если человек сам не захочет слезать с этого он никогда и не слезет...


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите