Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите


Помогите

Сообщений 31 страница 40 из 172

31

Ух, молодца! Соседи же! Ну, будут заколебывать - приезжай в гости. Чаем напою, варениками накормлю и поматерим вместе жестоких родственников. Я серьезно.

32

Анна Райт
Славянск... *ищет в мозгу ифу* нету.... А он близко, нэ?

33

115 км. 2 часа езды.

34

Хммм... *прикидывает в мозгу возможности* Очень маленький шанс что меня отпустят к почти незнакомому человеку. *вздохнула* А я бы с удовольствием)
П.С. Знаешь, а мы флудим. Нам не сильно по мозгам дадут??

35

Спокойно. Мну помощь предлагает. Приехать и отдохнуть.

36

Тайринн, говорю сразу - не парься, если хочешь реально что-то исправить - ищи универ, где дадут общежитие - и все будет прекрасно. У меня так друг убежал, да просто убежал, а из Казани в Москву, там, на родине, его две бабушки и мать алкоголичка гнобили. Похуже бывает, серьезно. Попробуй взять общагу, если поступишь - то проблема с жильем решится, к курсу третьему, если найти хороших людей и надежных товарищей, можно даже снять квартиру напару или на тройку с кем-то. Не будут отпускать - у тебя легальный повод, ты в универ поступила, ты должна учиться там. И универ подальше от них, подальше - сейчас с ЕГЭ это не сложно.

ЗЫ. Ни в коем случае не совет, но лучше действительно попробовать недолго отдохнуть. Где-нибудь. Хотя бы на ночевку у подруги отпроситься, хотя  вечера все равно мало. Я в свои 11 сбегал из дома трижды *но не надо повторять, плохо это*,  благо, было, к кому сбегать, а когда поспокойней стал, уходил с друзьями в походы в лес недалеко - в палатках спать и в ближайшем магазе питаться, дня на три четыре потянет  при грамотном накоплении денег и их трате.

37

как уменьшить объем бедер, а? http://s003.radikal.ru/i202/1001/79/3de8d092f1be.gif  http://s001.radikal.ru/i193/1001/8e/9d8137658cac.gif

38

Спорт. Бег, хула-хуп, скакалка.

39

Анна Райт эх... вот бег с моей дыхалкой это кончено вообще жестоко(

40

Дак надо сначала по полчасика, без нагрузок, легкой трусцой....


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите