Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите


Помогите

Сообщений 21 страница 30 из 172

21

Имхо, да. Хотя, тян станет похожей на привидение... Вопрос, а для чего картинка создается?

22

Анна Райт
*бьется головой об стол
чтоб я знала....но закос под вампира сделан специально
короче буду переделывать...делать более жизнерадосто

23

Your_love_less, Анна Райт
проблема ведь на этом не заканчиваться. Маман говорит, что нужно терпеть, ведь мы все-таки семья и она - мама отца. А отец очень трепетно относится к этому. Был случай, когда я сорвалась и нагрубила (коротко, на 5-6 секунд), на своей днюхе. Папа отвел меня в комнату , подянл за волосы и таким угрожающий тоном предупредил.... Ну, короче, днюха была окончательно испорчена. Я бы высказала ей все, что хочу. Но боюсь, что отец меня возненавидит, а мама будет вечно этим упрекать. (((

24

Тайринн
Вот это ты попала... Вот это ты в ... ну, ты поняла. А как насчет поговорить с отцом? Спокойно ему объяснить, что нельзя так относиться к вам с мамой? В конце-концов. вы живые люди, а не ее игрушки. И не отцовская собственность.

25

Анна Райт Спасибо за советик)Невеста девушка с юмором, надеюсь оценит)

26

Анна Райт
боюсь, что он скажет что-то типа: "Она твоя бабушка! Какой бы хорошей или плохой она бы не была, она ею есть и останется! Так что имей уважение! А так же она моя мать! Не уважать ее - не уважать меня".
Вот поэтому я до сих пор сохраняю контроль над эмоциями. Она не достойна тех проблем, которые появятся, когда я начну "войну". Потому что пострадавшей, причем ОЧЕНЬ сильно, окажусь я. ((((((((
http://s003.radikal.ru/i202/1001/79/3de8d092f1be.gif  http://s003.radikal.ru/i202/1001/b4/f8958d40c821.gif

27

Тайринн написал(а):

"Она твоя бабушка! Какой бы хорошей или плохой она бы не была, она ею есть и останется! Так что имей уважение! А так же она моя мать! Не уважать ее - не уважать меня".

Я б этим взрослым....
Помнится, года три назад мнея сильно доставала отцовская маман. Старушка вредная и ехидная. Я в ту пору только на работу устроилась. Так она меня попрекала. что мало зарабатываю ,и что профессия у меня дебильная. Я терпела, а потом прямо сказала, что то вообще не ее собачье дело. Как меня отец отколотил, ох е... Ну ничего, больше она меня не трогала. Даже потом денег просила. А когда я собралась на Украину, она опять начала читать морали. В этот раз я ей сказала, что это уж точно не ее проблемы. Бить не стали, моралей читать тоже. Потому что яя сама себя содержала и сама на жизнь зарабатывала. Тебе, конечно, хуже. ди времени ,когда закончишь школу и поедешь учиться. В другом городе тебя трогать не будут.

28

Анна Райт
если бы меня отпустили в этот "другой город". У меня такое ощущение, что трудно мне будет куда-нибудь уехать, так как все родственники живут здесь. Я понимаю, если бы хоть какая - то их часть жила где-нибудь еще. Так нет. Все здесь.

29

Ты сейчас в каком классе и  в каком городе живете?

30

Анна Райт
ну, я живу в Украине, в Донецкой области, г. Макеевка. Закончила школу. Абитуриент.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите