Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите


Помогите

Сообщений 11 страница 20 из 172

11

Flyssy66 Авель читает мои мысли <3
это должно быть что-то связывающее вас, только ваше) подумай, что у этой подруги вызывает ассоциации к тебе) а ещё можно подарить не что-то новое, а своё, по типу кулона, кольца, да хоть зеркало, главное, чтобы она поняла, что эта вещь будет как мостик между вами)

12

Flyssy66
Еще можно подарить какую-нибудь свою вещицу. Например, мой дорогой подарил мне свой напульсник в всое время, а я ему - прядь своих волос.

13

Анна Райт,Iti-tyan,Your_love_less, спасибо огромное за советы =)
насчет фенечки.я ей уже делала(как раз вспомнила что одну её феньку дочинить надо )

14

Помогите пожалуйста!Чем можно украсить зал,в котором будет проводиться свадьба?Фантазия уже офф... http://s006.radikal.ru/i215/1001/0f/ebe5713e70dc.gif
Или из чего можно сделать сердечко на стену?
Только не шарики...

15

Говорят, что теща - монстр и все такое. Но у в нашей семье все наоборот. Свекровь для мамы - сущий комок проблем и нервов. Если ты не согласишься с ее мнением и возразишь, она тут же возмущается и начинает доказывать, что оппонент не прав. Она считает, что только она все делает правильно. Я приведу яркий пример ее деятельности.
Пример: (я начну подальше, чтобы вы поняли о ком и о чем я говорю)
Свекровь зовут Надежда Петровна. (для мну - баба Надя). У нее есть два сына - мой отец и мой дядя. У дяди есть тоже два сына. У одного из них была днюха, а второй в это время болел инфекционной ангиной. Нас позвали на день рожденья, как семью и тыры-пыры. Нас предупредили, что один ребенок больной. Мы вежливо отказались. Кому охота болеть? (Отказала по телефону мама) Свекровь узнала это и на следующий день позвонила маме на работу. Дошло до того, что будто моя мама пытается отделить и нарушить прекрасные отношения между моим отцом и дядей, его братом. Как-бы она командует папой и специально настраивает его против брата. Что не приход на день рожденье их сына это доказывает. Понятное дело, говорила она это на повышенных тонах и с такими претензиями, что мама пришла домой еле сдерживаясь, чтобы не сорваться.

И так везде. Со всеми. Всегда. Я избегаю ее, как могу. Достала, честное слово. Больше всего жаль маму. Попадает больше всех всегда ей. Если еще раз такое случится, то я думаю, что не сдержусь и выскажу бабе в лицо все, что о ней думаю. пусть знает. Вопрос такой: Следует ли мне это делать?

16

Тайринн мой папик такой же)) такие люди не слышат ничего, кроме себя, поэтому мы высказали ему ВСЁ, что думаем и просто перестали с ним общаться(они с маман в разводе). Я не говорю, что это лучший вариант, всё таки здесь говорится о расколе семьи, но по-другому уж никак. Если говорить о моей ситуации, то этот контроль иногда переходил все границы, доходило до рукоприкладства(которого в жизни никогда не было). И эта ваша свекровь, как представитель всё таки женского пола, будет скорее строить из себя самую пострадавшую и жаловаться всем и вся на ваше отвратительное поведение(а один на один заваливать вас оскорблениями), но тогда, по крайней мере, вы будете свободны от нужды держать себя в руках при этом человеке. Такие люди очень любят портить нервы и ваша семья точно никогда не сможет нормально жить, если будет подчиняться этому человеку, она вас всех перессорит, если понадобится. С другой стороны, нет дыма без огня, поэтому может ей просто одиноко и нечем больше себя занять?О_о

17

White Agony написал(а):

Помогите пожалуйста!Чем можно украсить зал,в котором будет проводиться свадьба?Фантазия уже офф... http://s006.radikal.ru/i215/1001/0f/ebe5713e70dc.gif
Или из чего можно сделать сердечко на стену?
Только не шарики...

Ржачные плакаты и не менее ржачные фотки с мордахами молодоженов. Ленты, цветы.

Тайринн написал(а):

Вопрос такой: Следует ли мне это делать?

Скажи. Воздержание вообще вредно для здоровья. (с) Тебе сразу полегчает, а твоя бабуля поймет, что мир вертится не вокруг нее родной. Помогает .правда-правда, главное, во время речи не расплакаться и не орать, потому что тогда эффекта не будет.
ЗЫ: Е, как мне со свекровью повезло...

18

я сижу в адском ступоре...создала хрень и теперь не могу понять получилось что то или нет...нужен взгляд со стороны
короче вот
http://s52.radikal.ru/i136/1006/6f/7a4924c82740t.jpg

что скажите??

19

По мне прикольно, но фон бледноват. Йаблоко не выделяется, а было бы прикольно.

Отредактировано Анна Райт (2010-06-10 22:00:36)

20

Анна Райт
чето аля сумерки получилось....
если траву ярче сделать лучше будет??


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Помогите