Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Есть ли у яойщиков что-то святое


Есть ли у яойщиков что-то святое

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Azaia написал(а):

как то раз при очередном забеге по яойным фанфикам я наткнулась на яой по смешарикам..я была в ОЧЕНЬ культурном шоке...мда...это меня бесит и такое искренне ненавижу и сейчас стараюсь избегать.

а вот меня наоборот совсем недавно вштырило по смешарикам.даже арт хотела сделать,но только очеловеченную версию.и по мультикам,и по сайтам(если кто-то ещё не знает,то да,и такие есть) читаю только если персонаж становиться человеком.по другому противно

42

Для меня святое - Канда/Аллен. Для меня это канон и никаких других вариантов я не принимаю х)) Хотя вообще могу читать и Тикки/Аллен, и Кросс/Аллен, и многое другое, но в конечном счете это все равно должно перелиться в вечный нерушимый Юллен х))

А так, я всеядна. Пока что не видела пейрингов, вызывающих отвращение.

43

Почему-то с некоторых пор святым стал персонаж Хеллсинга - Ганс Гюнше. Ну не яойщик он - и все тут. Эх. да, можно меня на костер...

44

Не могу стерпеть Авель/Каин или наоборот....хоть расстреляйте, а так же L/Ниар, L/Мелло и иже с ними http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif

45

Косичка Эдварда, а какие именно "иже с ними" по Тетрадке, можно подробнее??)))

46

ну, например L/Ватари, L/Роджер, L/Мэтт, Ватари/L, Ягами Соитиро/L(доооо и такое случаетсо)...но большее отвращение вызывает L/Мелло/Ниар(видела пару фанфиков, бээ)
Кроме Лайт/L и Мелло/Метт(Метт/Мелло) по тетради пэйрингов не переношу http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif

47

Сколько пейрингов с Элем..о___О Парочка меня даже немного удивила)). Однако))).

48

Сказывается богатый опыт чтения всевозможных фанфиков, странные пейринги не удивительны, если увидеть пару-тройку наподобие Миса/Рюук(не наоборот!) или Рюук/Красное яблоко(и такое читали оО")
а так же вариации на тему "Еслибы Миса была мужчиной, кого бы она поимела в первую очередь?"
Всё же я отдаю предпочтения более логичным пейрингам(Лайт/Рюдзаки, Шизуо/Изая), ну и естественно канонам(Юки/Шиндо, Шики/Акира)

49

Косичка Эдварда, после этого парочка предложений моей знакомой на предмет пейринга Тетрадка/Лайт кажутся мне не такими уж крышесносными..хДД
Хотя сам я не очень люблю Лайт/Л.. вот душа не лежит просто)).

50

ну, святого для меня очень мало.... читаю и люблю все кроме хентая и слеша по ГП с участием Дамблдора, ибо это вообще неэротично, неэстетично доже для яойщика-извращенца и просто некрасиво....и еще оченьт не люблю когда ЯВНО пассивных персонажей делают семе... например ГП/СС или Рицка/Соби, а я и такое видела....

для меня свят пейринг Соби/Рицка, Нули и Мелло/Метт (Метт/Мелло *в данним случае действует переместительный закон: от перемены мест персонажей яой не отменяется))*). Я вижу их только такими парами и никак нельзя их яоить, а тем более хентаить с другими)))


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Есть ли у яойщиков что-то святое