Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Onsen Tarzan (тарзан горячего источника)


Onsen Tarzan (тарзан горячего источника)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Однако я еще чуть-чуть скажу из безбожного флуда и все, больше не буду, честна-честна..хЗ

Я таких товарищей тоже обожаю, в основном это просто весело - смотреть на то, как они убого злятся..хЗ Но понимаю, что личности крайне неприятные.. Предлагаю выловить и испросить аську, чтобы отводить душу на идиотах время от времени. Отправлены в бан на веки вечные, извините, если кого они из форумчан обидеть успели. Надеемся, люди как бэ ушли)).

И дооо, вчера удаляя тут сообщения и издеваясь слегка, я успел скачать Тарзана - за что лично благодарен этим людям, ибо они меня до него допинали..хДД

12

Miroku Rei
и как тебе сия манга??

13

юльчик, подарила заряд позитива на весь вечер, а родители еще долго спрашивали, почему я за ужином все время то и дело хихикаю..хЗ *не употребляйте эту мангу перед едой, вы не сможете есть, вы будете ржать..хД*

14

Miroku Rei
вспомнила еще что я полдня веселилась после прочтения манги где два главных героя играли в камень ножницы бумага на то кто из них сегодня будет "девочкой"

если интересно я ее поищу)

15

Оооо... помню эту мангу... когда скачал, начал напряжённо читать, но после третий страницы вроде, начал смеяться и держаться рукой за живот, так как там ооочень весело... а ещё успел свалиться под стол (это было реально оО) и удариться головой об кресло ><

16

НЯка

НЯка написал(а):

а ещё успел свалиться под стол (это было реально оО) и удариться головой об кресло ><

звучит печально(
надеюсь ничего серьезного

хорошо когда я читала никто не слышал мой истеричный смех)

17

юльчик написал(а):

звучит печально(надеюсь ничего серьезного

Очень печально Тт особенно моей головушке Тт
нет, ничего серьёзного, кроме того, что тогда шишику на голове набил х)

18

юльчик, онегай, хочу мангу с камнем-ножницами-бумагой...*_*

19

Очень понрав.!!!! Хохотала , пока не стала задыхаться!Что-же надобыло курить чтоб ТАКОЕ придумать!!!!!

20

Я плакаль.Долго и горько.Это такой стёб над яоем,что обидно  http://s004.radikal.ru/i206/1001/99/348b9b6f911d.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Onsen Tarzan (тарзан горячего источника)