Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Место встречи авторов и бет


Место встречи авторов и бет

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Miroku Rei
зачем же на "вы", мне не 40 лет))
сейчас почитаю, а связаться со мной лучше через личку, аськи нет и не было)
НО заранее согласна на совмествное творчество, по фикам мне просто будет проще понять, за какой пейринг нам лучше будет взяться и в каком виде представить, заодно выясню и твою предрасположенность к рейтингам)

12

Мне тоже как окозалось нужна бета...всегда даю редоктировать фики двум бетам...одна есть, нужна еще одна...кто готов...?...

Так же могу взяться сама...за любую работу...исключения слишком большие фики и оригеналы...

13

Мичи ищет бету, так как не может поручится за свой русский..)
Желательно, чтобы бета была с характером, настойчивостью и огромной наглостью пилить ленивую меня за то, что долго тяну с новой главой.
Фендомы и рейтинги самые разнообразные, так как не поручусь, что мне стукнет в голову в следующую секунду...
А вот пейринги обычно более традиционные.

P.S. Сейчас грядет ряд фанфиков по Наруто, которые я запланировала еще давно, но было лень + все еще пишу фанфик по Kyou Kara Maou + собираюсь все таки написать Рей-саме фик по Орану...

Отредактировано Michi-tyan (2010-06-15 02:33:52)

14

На фик по Орану мог бы стать бетой лично..х)

15

Была бы очень рада..)
Только не забывайте меня периодически пилить по поводу проды  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

16

Michi-tyan
Присылай в ЛС. Но за пропущенные запятые больно буду яоить в домике.

17

Осмелюсь предложить себя в качестве беты... ~как же пошло все-таки звучит...~
Бечу как орфографию и пунктуацию, так и стилистику. Знание языка, как я считаю, очень хорошее, учитывая мой возраст...
Сразу предупреждаю, что жутко придирчив, хотя стараюсь сдерживаться...)
Опыт работы есть, но, к сожалению, по тем или иным причинам все авторы уходили из фендома... >>"
Так что, если вы готовы терпеть критику по отношению к героям, стилю и сюжету, буду рад с вами работать!!

P.S. Просьба к авторам, у которых с пунктуацией и орфографией совсем все плохо: дабы облегчить работу мне и сохранить свои нервные клетки, пожалуйста, вычитайте свой фик на наличие очепяток и особо грубых ошибок...)

Отредактировано Misaki (2010-08-04 21:18:43)

18

Misaki, а по каким фандомам работаете? или по какому основному?))

19

Kuroshitsuji, FMA, Loveless, Death Note, Junjou Romantica, KHR, Ouran High School Host Club, ГП, ориджиналы...
Могу работать по Наруто и Грей мэну, но только с определенными пейрингами, т.к. знаю не всех персонажей...
В принципе, это то, что я могу с ходу вспомнить...))

20

Нужна бета, нужна оччень http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif
Для фанфов по Naruto, Kuroshitsuji и... ну пока только по этим.
Требования к бете минимальны: ежеминутно грызть по поводу проды, пилить из-за грамматических ошибок и выискивать неправильную пунктуацию.
Вот и всё http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Место встречи авторов и бет