Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » MARUYA Kae


MARUYA Kae

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Читала все) "В фокусе" очень понравился)

12

я чуть позже еще пару синглов замечательных ее авторства добавлю)

13

А мне вот интересно: у "Секретного соглашения" не ожидается продолжения? Настолько великолепная рисовка, что просто не хочется расставаться с персонажами... Да и сюжет оборван как-то неясно...

14

Himera
ни на англо ни на русскоязычных сайтах ничего по этому поводу

Иори же присылает письма и открытки)
думаю просто не объясняется как там они ужились...

15

Манга "Солнечный аристократ" очень понравилась. А после прочтения экстры захотелось продолжения этой истории. Точнее развития отношений другой парочки  http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif

16

Vengo
полностью согласна)
надеюсь что автор еще дорисует что нибудь на эту тему))

17

юльчик
Двумя руками ЗА! 
Балтес такой красавчик, А Акари такой дерзкий  :blush:  ой всё растекаюсь в лужицу

18

Ооо! Я всё читала! Божественно!!! "Как Вы пожелаете"... Несколько месяцев назад прочла, но до сих пор не могу отойти... ^___^   Как только вспомню дворецкого, так... АХ!.. )))

Кстати, подскажите, где можно ПОЛНОСТЬЮ прочитать мангу "Toshishita no ryuugi" ( Комплекс младшего брата) ?????

Отредактировано Sandra (2010-05-14 16:42:01)

19

Sandra
наши переводчики осилили весь первый том и уже 1 главу второго)

посмотрела на англоязычных форумах где зарегистрирована...там они на английский еще и первый не перевели полностью))
причем на одном из форумов нашли и  на русском выложили и на японском хе-хе))...фиг знает как они ее читают)
потому что в основном там народ из ЛА

20

НО КАК ЖЕ МУЧИТЕЛЬНО ЖДАТЬ!!! (((((((


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » MARUYA Kae