Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ


ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Ну.... Тайринн ^^

Фэндомы: Наруто, Блич, Чистая романтика...
Пейринги: стандартные. Не люблю неожиданные и невообразимые.
Предпочтительные: Общеизвестные.. То бишь.. Саске/Наруто, Усаги/Мисаки, Гриммджо/Ичиго (для меня эта пара совершенно нормальна)
Жанр: ООС (вообще, без этого пишет только сам автор), АУ, романтика, ангст.... ну и чего в голову взбредет.
Допущение: насилие, сексуальные пытки (плетки, наручники и т.д.), педофилию люблю (хе-хе), инцест тоже могу.  Ненавижу зоофилию, какие - нибудь уж совсем-совсем извращения, и этих... полу-мужиков  - полу-баб тоже ненавижу....
http://s61.radikal.ru/i173/1001/6f/b40b58b51ce0.gif

22

Ник: Акио (во многих других форумах: Цубаки-химэ)
Фандомы: Наруто, FMA, YnM, но могу и написать и по другим фандомам. Пишу чаще на заказ.
Предпочтительные Пейринги: в основном стандартные, но самые любимые: Саске/Наруто, Сай/Наруто, Энви/Эд, Мураки/Цузуки... Но если меня потрясти, то могу и что-нибудь необычное сварганить...
Размеры фика: это смотря как хорошо и как долго меня будет бить муза... но в основном это драбблы/мини...
Особенности жанра: романтика, флафф, приключения, агнст... могу убить героя...
Допущения: почти все что угодно, кроме зоофилии, некрофилии и флорофилии.. (бедный Зетсу...)

23

Ник: Анна Райт
Фандомы: Тринити Блад, Цельнометаллический алхимик, Хеллсинг (оооочень редко)
Предпочтительные Пейринги: Авель\Трес, Авель\Дитрих, Исаак\Дитрих, весь орден Розенцрейцеров скопом, Эдвард\Рой, Кимбли\Прайд, Алукард\Максвелл, Алукард\Уолтер
Размеры фика: тысяч так 15-20 знаков с пробелами
Особенности жанра: юмор, БДСМ, иногда тентакли (О_о), романтика
Допущения: БДСМ, тентакли, пытки. Гуро, инцест, педо- и зоофилию не приемлю.

24

А мы с одной девицей сто лет назад еще придумали какую-то свою историю про своих персонажей и бла бла бла. А когда я яоем заинтересовался...гг http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif  ну, эт можно ориджиналами считать, хе-хе
С рейтингом сильно не парюсь, хотя мелкие вообще не люблю.
Жанры разные, но с юмором хуже всего. В конце обычно кто-нибудь мрет.
Размеры большие. Вообще в маленькие не укладываюсь
Изнасилования и инцестегг мной не особо любимы, но встречаются часто. И никаких педофилов  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif

25

А по фандомам вообще не пишете?) Записывать под этим ником?)

26

Ник: Бри
Фандомы: Постоянно пополняются, но пока: Naruto, Death Note, Loveless, Yami no Matsuei, Темный дворецкий, Хеталия, Реборн, Код Гиасс и т.д.
Предпочтительные Пейринги: Любые, которые я одобряю
Размеры фика: Хмм... Обычно Миди, но мне легко может стукнуть в голову написать Макс
Особенности жанра: Юмора до хрена!!! Опасно для здоровья нервной системы и голосовых связок (Ну, минздрав предупредил)
Допущения: (указываются вещи, которые автор готов писать, например, инцест, педофилия и так далее): Все что угодно кроме юри, некрофилии и зоофилии (человек-рыба или что-то в этом роде не считаются). Но естть некоторые пейринги которые я не переношу. К примеру: Итачи/Дейдара, Соби/Сеймей, Себастьян/Грель, L/Кира (только Кира/L) и т.д.

Отредактировано Бри-кун (2010-08-19 17:50:41)

27

Ехидна, можно Скиф.
пишу как правило ориджины, потому как чужие рамки не люблю.
размер: как получится
жанры: романтика, драма, юмор - как получится (иногда получается о_О)
допущения: пишу все, что могу выписать более или менее достоверно и хорошо (стилистически)

28

Ник: Schuldig ~Вечно виноватый~, а так же все производные от него, включая Кавайный рыжий Шу, так же значусь под ником Ghostwriter
Фандомы: Наруто, Блич, Белый крест(профильный), Темный дворецкий, Loveless, Тетрадь смерти.
Предпочтительные Пейринги: любые, выбираются по договоренности. (но с нелюбимыми пейрингами работаю дольше.)
Размеры фика: от 2 до 5 страниц формата А4(мини, получается), однако могу писать и миди, и макси, и драбблы.
Особенности жанра: предпочитаю АУ, ангст, дарк, драму, десфики... иногда берусь за романтику, однако по договоренности могу написать и юмор, и флафф.
Допущения: вообще, могу многое написать, но я не пишу ни при каких обстоятельствах: ПВП, mpreg, BDSMный секс, зоофилию, педофилию и гет.
море кровищи, пытки, можно даже некрофилию попробовать, но только не вышеперечисленное.

Отредактировано Shuldig ~Вечно виноватый~ (2010-08-11 17:38:39)

29

Ник: Neko Ciel
Фендом: Темный Дворецкий, Ориджинал, Тетрадь Смерти, Блич, Возвращение Кота (да я такая)))), Шаман Кинг, FF7, Sailor Moon,...
Предпочтительные пейринги: Себастьян/Сиель, Уилл/Грелль, Лау/Сиель; Л/Лайт (Лайт/Л), Мелло/Ниа, Л/Ниа, Рюук/Лайт; Гин/Изуру, Гин/Тоширо, Джоуширо/Тоширо; Барон/принц Рун; Хао/Рен, Йо/Рен, Лайсерга могу с яоить с кем угодно; Генезис/Руфус, Руфус/Рено, Винсент/Клауд, Клауд/Кададж; Мамору/Сейя...
Размер: от драббла до миди
жанры: AU, OOC, ангст, драма, флафф, романтика и еще много чего )))))))
Допущения: PWP, BDSM, смерть персонажа, изнасилование, инцест, твинцест, ченслеш, секс с несовершеннолетними, секс с использование посторонних предметов....

30

Ник: Ningyotsukai
Фандомы: original
Предпочтительные Пейринги: нет канонных персонажей
Размеры фика: drabble, mini-midi
Особенности жанра: аngst, romance, PWP, drama, deathfic, vignette, AU, slash, POV, smut
Допущения: vanilla, grapefruit, domestic discipline, lemon, BDSM, twincest, педофилия, секс с несовершеннолетними, инцест, секс с использование посторонних предметов.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ