Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон


Темный Дворецкий 2 сезон

Сообщений 51 страница 60 из 154

51

Mitsunari Ishida
огромное спасибо!  http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif

52

Да не за что ^__^ Нести кавай в массы - вот мое призвание!

53

*размышляет, смотреть или не смотреть..х)*
... (в капле)
*пока не буду. Не хочется тратить свои нервы ожиданием новой серии.. посмотрю, когда будет побольше серий, а лучше сразу все*
*я терпеливый отморозок*

54

Miroku Rei
Мне бы Ваше терпение... )))
В продажу он поступит только с 27 августа... и то в японии (((

55

Посмотрела 1 серию второго сезона, впечатлений масса. Клод - вылитый Уильям Ти Спирс, только прическа другая. Алоис - жестокий, капризный мальчик, к тому же блондин. Рада что Себастьян и Сиэль будут и в следующих сериях. Интересно, а в начале серии в постели с Алоис это его дядя Арнольд или еще хуже отец, который за это и умер неожиданно?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

56

Kuroshitsuji 2 поверг меня в шок!!!У юного господина абсолютно не аристократические манеры, такое впечатление, что он всю жизнь был деревенским мальчишкой и после несчастного случая его привезли сюда. Дворецкий тоже не проивел впечатления. Сцена с обсыпанием уходящих гостей бумажками ужасна.Единственное радует наличие Себастьнчика, только то что он носит Сиэля в чемодане несколько странно, да и вообще как он смог вернуть ему душу? Впрочем после бреда в первой половине серии удивлятся не приходится. Чуть было не выключила на пол серии. Вторая обещает быть намного лучше и интересней. Правда если количество бреда не зашкалит.У Себастьяна даже цвет глаз изменился.

57

Stitch

Stitch написал(а):

У Себастьяна даже цвет глаз изменился.

Это с кариго на какой??? оО

58

Цвет глаз и в 1 и во 2 сезоне был и остался темно-красный. А бумажки - это деньги и документы на землю.

59

Прям почитал тут все эти отзывы и начинаю задумываться о том, а на посмотреть ли все же..*отваживает себя от всего этого полнометражкой Хеталии* просто особенно порадовал отзыв Стич, ибо я подозреваю по спойлеру, что так все и было - то есть Алоис действительно рос в деревне.  хотя, тут уж остальные серии покажут.
А вообще, отключаюсь от этой темы, ибо так я узнаю много новых спойлеров и можно будет уже не смотреть.

ЗЫ. подозреваю, что Клод (имя которого на японском кстати пишется как Куродо *^_______________^*, что особенно радует Рей-саму, так что не удивляйтесь, если в дальнейшем он будет именовать его по-японской версии, когда наконец посмотрит cериал), так вот, Куродо - внебрачное дитя Себы и Уильяма..х)) Об этом можно было бы написать прекрасный стебный фик..х) 

Все-все, я почти высказался. Кстати, все ведь уже даже с сабами небось посмотрели, и я отстал от жизни, нэ?)

60

Stitch, полностью с тобой согласен - половина серии абсолютный бред. Радует только Себастьянчик :love:
А Алоиса я б своими руками придушил: мелкий садист, верящий в свою безнаказанность, по причине находящегося рядом Клода. К тому же, как я подозреваю, занявший место настоящего наследника Тренси.

Miroku Rei

Куродо - внебрачное дитя Себы и Уильяма

так бы было наверное, если б Уилльям не ненавидел Себа)) Я фик прочитал бы с удовольствием. х)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон