Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон


Темный Дворецкий 2 сезон

Сообщений 111 страница 120 из 154

111

Vengo, он оказался слишком холодным... Но зато он вяжет крючком чудесные шали!!! И любит птиц!

112

miralissa
Иногда это "слишком" только кажеться *подмигнул* Ох, лучше дальше не буду говорить, а то окончательно скаваюсь.

113

Vengo, а вот посмотрите, посмотрите 8 и 9 серию!))) Было бы интересно послушать ваше мнение по поводу...))

114

miralissa
Не посмотрю *упрямиться* Я дальше первой не смотрел, а теперь и вовсе глядеть не стану. Я ждал вменяемого перевода, вот. Чтож... Теперь одной заботой меньше.

115

Как убили Алоиса???о_О Ксо, нет, это наверняка хитроумный план, Клод не мог убить хозяина, так нельзя..>< Я больше чем уверен, что в глубине души он его все же любит. Да-да-да..><
То, что Себа после начала второго сезона превратился в лоха - *ну потерял он, потерял свой шарм с началом второго сезона*
Думаю, скорее всего вряд ли Алоиса убили, серий-то, думаю, будет 24, так что вряд ли они делали нового хозяина, чтобы прибить его..о_О
*а я надеюсь на это*

116

Алоис жив зараза )))
А Сиэлька прогнал Себастьяна и теперь живет у Клода!!! Т__Т Ну мы то знаем, что он свое просто так не отдаст )))

117

Miroku Rei, Hitomi Keiko - мне бы тоже хотелось, чтобы Алик воскрес, а то жалко его стало. Он, конечно, не сахар, но жизнь у него поганая была, чего уж там. А тут еще Клод... Алик его единственного любил, а тот - такую падлу сделал.) А то, что серий будет 24 - это уже точная инфа или только догадки??? Хотелось бы...

Отредактировано miralissa (2010-08-31 08:56:22)

118

Hitomi Keiko, Боже мой, это уже десятая???о_О
ААА, я не могу понять, чего все так хотят Сиэля? Убиться просто..><

119

Miroku Rei
Не не не...это в 9...
Ну вот душенка у него такая притягательная для всех)))
А Клод вообще души Алоиса и Сиэля смешал! о_О

120

Hitomi Keiko, вот у меня предубеждение против массовых секс-символов..>< это уже с*ка (вдруг нас читают дети, но я негодуэ) яой-гарем получается - и тот его хочет, и этот его жаждет, а третий ваще крадет..о_О Мистер-секс-символ Сиэль просто..о_О


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Темный Дворецкий 2 сезон